Том Харди представил "Венома" в Москве - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Том Харди представил "Венома" в Москве - «Новости кино»

21.09.18, 13:44

Том Харди представил "Венома" в Москве - «Новости кино»

В столицу России прибыл популярный голливудский актер Том Харди. Он представил в Москве экранизацию комиксов Marvel под названием "Веном". Фотосессия с участием Харди состоялась в столичном парке "Зарядье", затем он пообщался с журналистами в конференц-зале отеля "Националь". Фотографии актера доступны по этой ссылке.

Напомним, что в "Веноме" речь идет о журналисте Эдди Броке, который результате воздействия внеземного симбиота, превращается в монстра. Студия Sony Pictures неоднократно отмечала, что, несмотря на то, что Веном является неотъемлемой частью вселенной Человека-паука, данный фильм не связан с экранизациями комиксов о супергерое и не не имеет отношения к киновселенной Marvel.

В картине, помимо Харди, снимались Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон, Дженни Слейт, Риз Ахмед, Сэм Медина, Рейд Скотт, Мишель Ли, Скотт Хэйз, Мак Брандт и другие актеры. Режиссер Рубен Фляйшер, создатель комедийного фильма ужасов "Добро пожаловать в Зомбилэнд".

В Российский прокат фильм "Веном" будет выпущен 4 октября 2018 года. В случае успеха картины, студия рассчитывает снять несколько продолжений. Том Харди заявлял, что подписал контракт об участии в трех экранизациях.

Андрей Воронцо

В столицу России прибыл популярный голливудский актер Том Харди. Он представил в Москве экранизацию комиксов Marvel под названием "Веном". Фотосессия с участием Харди состоялась в столичном парке "Зарядье", затем он пообщался с журналистами в конференц-зале отеля "Националь". Фотографии актера доступны по этой ссылке. Напомним, что в "Веноме" речь идет о журналисте Эдди Броке, который результате воздействия внеземного симбиота, превращается в монстра. Студия Sony Pictures неоднократно отмечала, что, несмотря на то, что Веном является неотъемлемой частью вселенной Человека-паука, данный фильм не связан с экранизациями комиксов о супергерое и не не имеет отношения к киновселенной Marvel. В картине, помимо Харди, снимались Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон, Дженни Слейт, Риз Ахмед, Сэм Медина, Рейд Скотт, Мишель Ли, Скотт Хэйз, Мак Брандт и другие актеры. Режиссер Рубен Фляйшер, создатель комедийного фильма ужасов "Добро пожаловать в Зомбилэнд". В Российский прокат фильм "Веном" будет выпущен 4 октября 2018 года. В случае успеха картины, студия рассчитывает снять несколько продолжений. Том Харди заявлял, что подписал контракт об участии в трех экранизациях.Андрей Воронцо

Понравилось:
Автор: Адель
Комментариев: 0




Симбиот завладевает Томом Харди в отрывке из
28.09.18, 20:00
Детский рейтинг "Венома" подтвержден
14.09.18, 10:12
"Веном" сокрушил "Чудо-женщину" - «Новости
26.11.18, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ларисы Лужиной -
Биография Ларисы Лужиной Детство Ларисы Лужиной Родной город актрисы – Ленинград (Санкт-Петербург), где она родилась и жила со своей семьёй. Девочка находилась в городе, когда началась страшная блокада. За это время погибла её старшая сестра, умер от голода и ран папа, не вынесла голода бабушка.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика