"Звёздные войны: Последние джедаи" оказались популярнее Гарри Поттера » Всё о Шоу Бизнесе

"Звёздные войны: Последние джедаи" оказались популярнее Гарри Поттера

19.12.17, 13:04

"Звёздные войны: Последние джедаи" оказались популярнее Гарри Поттера

Фантастический фильм "Звёздные войны: Последние джедаи" заработал 220 миллионов долларов в американском прокате и 450 миллионов долларов по всему миру, сообщает Forbes. За выходные картина обогнала по кассовым сборам в США ленты франшизы "Мстители" и серии "Гарри Поттер".

"Последние джедаи" заняли второе место в рейтинге фильмов, принесших наибольшую прибыль в Канаде и США в первые дни после премьеры. На первом месте остается седьмой эпизод "Звездных войн", "Пробуждение силы", снятый в 2015 году режиссером Джей Джей Абрамсом. За дебютные выходные лента собрала 248 миллионов долларов.

Восьмой эпизод саги появился на экранах 15 декабря. В фильме сыграли Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Марк Хэмилл, Джон Бойега и Оскар Айзек. После закрытой премьеры сеть заполонили спойлеры и конспирологические теории, связанные с сюжетом "Последних джедаев".


Источник: lenta.ru

Фантастический фильм "Звёздные войны: Последние джедаи" заработал 220 миллионов долларов в американском прокате и 450 миллионов долларов по всему миру, сообщает Forbes. За выходные картина обогнала по кассовым сборам в США ленты франшизы "Мстители" и серии "Гарри Поттер". "Последние джедаи" заняли второе место в рейтинге фильмов, принесших наибольшую прибыль в Канаде и США в первые дни после премьеры. На первом месте остается седьмой эпизод "Звездных войн", "Пробуждение силы", снятый в 2015 году режиссером Джей Джей Абрамсом. За дебютные выходные лента собрала 248 миллионов долларов. Восьмой эпизод саги появился на экранах 15 декабря. В фильме сыграли Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Марк Хэмилл, Джон Бойега и Оскар Айзек. После закрытой премьеры сеть заполонили спойлеры и конспирологические теории, связанные с сюжетом "Последних джедаев". Источник: lenta.ru

Понравилось:
Автор: Вадим
Комментариев: 0




"Звездные войны 8" продолжают лидировать в
29.12.17, 11:09
"Последние джедаи" вошли в топ 10 самых
18.01.18, 15:10
Прибыль джедаев
22.10.17, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джона Кьюсака -
Биография Джона Кьюсака Детство и семья Джона Кьюсака Джон появился на свет в Иллинойсе. Его папа был связан с миром кинематографа. Он снимал документальные фильмы, играл небольшие роли в кино, кроме того, занимался рекламным бизнесом. Мама Джона работа преподавателем математики. Кроме него, в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика