"Последние джедаи" вошли в топ 10 самых кассовых фильмов всех времен » Всё о Шоу Бизнесе

"Последние джедаи" вошли в топ 10 самых кассовых фильмов всех времен

18.01.18, 15:10

"Последние джедаи" вошли в топ 10 самых кассовых фильмов всех времен

Стартовавшие в середине декабря "Звездные войны: Последние джедаи" не смогли повторить стремительного взлета "Пробуждения силы", однако спустя месяц все-таки отвоевали строчку в десятке самых кассовых фильмов за всю историю Голливуда.
На текущий момент кассовые сборы "Последних джедаев" по миру составляют 1,265 миллиарда долларов – картина находится на 10-й строчке. Впрочем, еще каких-то несколько миллионов долларов – и "Звездные войны" обгонят мультфильм "Холодное сердце", сейчас занимающий девятое место.

Полностью топ 10 самых кассовых фильмов всех времен пока выглядит так:

1. Аватар – 2,787 млрд долларов

2. Титаник – 2,187 млрд долларов

3. Звездные войны: Пробуждение силы – 2,068 млрд долларов

4. Мир Юрского периода – 1,671 млрд долларов

5. Мстители – 1,518 млрд долларов

6. Форсаж 7 – 1,516 млрд долларов

7. Мстители: Эра Альтрона – 1,405 млрд долларов

8. Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2 – 1,341 млрд долларов

9. Холодное сердце – 1,29 млрд долларов

10. Звездные войны: Последние джедаи – 1,265 млрд долларов


Источник: popcornnews.ru

Стартовавшие в середине декабря "Звездные войны: Последние джедаи" не смогли повторить стремительного взлета "Пробуждения силы", однако спустя месяц все-таки отвоевали строчку в десятке самых кассовых фильмов за всю историю Голливуда. На текущий момент кассовые сборы "Последних джедаев" по миру составляют 1,265 миллиарда долларов – картина находится на 10-й строчке. Впрочем, еще каких-то несколько миллионов долларов – и "Звездные войны" обгонят мультфильм "Холодное сердце", сейчас занимающий девятое место. Полностью топ 10 самых кассовых фильмов всех времен пока выглядит так: 1. Аватар – 2,787 млрд долларов 2. Титаник – 2,187 млрд долларов 3. Звездные войны: Пробуждение силы – 2,068 млрд долларов 4. Мир Юрского периода – 1,671 млрд долларов 5. Мстители – 1,518 млрд долларов 6. Форсаж 7 – 1,516 млрд долларов 7. Мстители: Эра Альтрона – 1,405 млрд долларов 8. Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2 – 1,341 млрд долларов 9. Холодное сердце – 1,29 млрд долларов 10. Звездные войны: Последние джедаи – 1,265 млрд долларов Источник: popcornnews.ru
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Hawkins
Комментариев: 0



Новые Мстители вошли в пятерку самых
15.05.18, 08:00
Сборы "Последних джедаев" превысили $1,2 млрд
09.01.18, 16:13
Лучший в истории
01.01.18, 21:40

Надо знать.

Зара (Зарифа Мгоян) биография
Смотреть фото Биография Зары Имя певицы Зары (полное имя Зарифа Пашаевна Мгоян ) сегодня известно во всех странах СНГ. Став популярной после выхода на экраны российской версии проекта «Фабрика звезд-6», эта яркая исполнительница больше не выпускала из рук птицу своего счастья и регулярно радовала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up