Критики в восторге от Кристофера Пламмера » Всё о Шоу Бизнесе

Критики в восторге от Кристофера Пламмера

22.12.17, 08:00

Критики в восторге от Кристофера Пламмера

Как ни странно, американские критики пребывают в единогласном восторге от игры Кристофера Пламмера в новом фильме Ридли Скотта "Все деньги мира". Странно потому, что у Пламмера на работу было катастрофически мало времени. Но это лишний раз доказывает его талант и трудоспособность.

Напомним, Пламмер в срочном порядке заменил Кевина Спейси в роли второго плана, поскольку студия и Ридли Скотт решили вырезать из картины оскандалившегося актера, обвиненного в неподобающем поведении сексуального характера. К тому времени все сцены со Спейси уже были отсняты, так что все пришлось снимать заново с участием Пламмера, повторно пригласив на площадку Марка Уолберга и Мишель Уильямс. При этом дату релиза студия сдвигать не стала.

Как и было обещано, "Все деньги мира" выйдут в американский прокат 25 декабря. Пресса уже посмотрела ленту. А сайт Digital Spy опубликовал фрагменты рецензий из авторитетных изданий, авторы которых нахваливают Пламмера.

The Guardian: "Пламмер не выглядит как поспешная замена, он всецело наслаждается своей ролью. И идеально для нее подходит".

The Hollywood Reporter: "Ридли Скотт сделал самый динамичный фильм в своей режиссерской карьере. А что касается Пламмера, он демонстрирует наивысшую производительность труда, которую когда-либо показывал актер, которому пришлось пересниматься за месяц до выхода фильма в прокат".

The Telegraph: "Кристофер Пламмер — это самая надежная экстренная помощь в истории кино. Он просто блистает в этой роли".

Недавно Кристофер Пламмер за свою игру в фильме "Все деньги мира" получил номинацию на "Золотой глобус".


Источник: okino.ua

Как ни странно, американские критики пребывают в единогласном восторге от игры Кристофера Пламмера в новом фильме Ридли Скотта "Все деньги мира". Странно потому, что у Пламмера на работу было катастрофически мало времени. Но это лишний раз доказывает его талант и трудоспособность. Напомним, Пламмер в срочном порядке заменил Кевина Спейси в роли второго плана, поскольку студия и Ридли Скотт решили вырезать из картины оскандалившегося актера, обвиненного в неподобающем поведении сексуального характера. К тому времени все сцены со Спейси уже были отсняты, так что все пришлось снимать заново с участием Пламмера, повторно пригласив на площадку Марка Уолберга и Мишель Уильямс. При этом дату релиза студия сдвигать не стала. Как и было обещано, "Все деньги мира" выйдут в американский прокат 25 декабря. Пресса уже посмотрела ленту. А сайт Digital Spy опубликовал фрагменты рецензий из авторитетных изданий, авторы которых нахваливают Пламмера. The Guardian: "Пламмер не выглядит как поспешная замена, он всецело наслаждается своей ролью. И идеально для нее подходит". The Hollywood Reporter: "Ридли Скотт сделал самый динамичный фильм в своей режиссерской карьере. А что касается Пламмера, он демонстрирует наивысшую производительность труда, которую когда-либо показывал актер, которому пришлось пересниматься за месяц до выхода фильма в прокат". The Telegraph: "Кристофер Пламмер — это самая надежная экстренная помощь в истории кино. Он просто блистает в этой роли". Недавно Кристофер Пламмер за свою игру в фильме "Все деньги мира" получил номинацию на "Золотой глобус". Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Ганна
Комментариев: 0




Кристофер Пламмер поддержал Кевина Спейси
18.11.17, 09:20
Кевина Спейси вырежут из нового фильма Ридли
13.11.17, 13:10
Фильм "Все деньги мира" не выйдет в срок
11.12.17, 12:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джета Ли -
Биография Джета Ли Китайский актер Джет Ли (Ли Ляньцзе – имя при рождении) отправился в школу в возрасте 8-ми лет. В классе он был самым старшим учеником, при этом отличался прилежностью. Учителя даже разрешали ему вести уроки физкультуры. После каждого класса будущий актер отправлялся в спортивный  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика