Другая ипостась » Всё о Шоу Бизнесе

Другая ипостась

26.12.17, 12:40

Другая ипостась

Самый переоценённый актёр 2017 года по версии Forbes Марк Уолберг признался, что планирует попробовать себя в режиссуре и готов приступить к съёмкам своего дебютного фильма уже в ближайшее время.

Как рассказал Уолберг в интервью с порталом Collider, сценарий ленты основан на реальных событиях, а действие сюжета развернётся в штате Висконсин. Кроме того, актёр успел показать скрипт своему другу и режиссёру Питеру Бергу («Уцелевший», «День патриота») и теперь опасается, что тот сам захочет заняться постановкой проекта. Старт съёмок намечен на начало 2018-го, другие подробности о сюжете пока что держатся в тайне.

В уходящем году Уолберг отметился участием в очередной части «Трансформеров» и комедии «Здравствуй, папа, Новый год! 2», которая получила негативную критику, но собрала в мировом прокате почти $168 миллионов. Также актёр исполнил одну из главных ролей в триллере Ридли Скотта «Все деньги мира», стартующей на российских экранах 22 февраля.


Самый переоценённый актёр 2017 года по версии Forbes Марк Уолберг признался, что планирует попробовать себя в режиссуре и готов приступить к съёмкам своего дебютного фильма уже в ближайшее время. Как рассказал Уолберг в интервью с порталом Collider, сценарий ленты основан на реальных событиях, а действие сюжета развернётся в штате Висконсин. Кроме того, актёр успел показать скрипт своему другу и режиссёру Питеру Бергу («Уцелевший», «День патриота») и теперь опасается, что тот сам захочет заняться постановкой проекта. Старт съёмок намечен на начало 2018-го, другие подробности о сюжете пока что держатся в тайне. В уходящем году Уолберг отметился участием в очередной части «Трансформеров» и комедии «Здравствуй, папа, Новый год! 2», которая получила негативную критику, но собрала в мировом прокате почти $168 миллионов. Также актёр исполнил одну из главных ролей в триллере Ридли Скотта «Все деньги мира», стартующей на российских экранах 22 февраля.

Понравилось:
Автор: Конкордия
Комментариев: 0




Марк Уолберг метит в режиссеры
27.12.17, 14:09
Марк Уолберг снова снимется у Шона Андерса
20.04.24, 15:34
Богатый Кейд
23.08.17, 16:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кейси Котт - Биография
Кейси Котт: биография Звезда американского киноактера Кейси Котта зажглась после выхода на экраны подросткового сериала «Ривердэйл»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика