Дружная семья » Всё о Шоу Бизнесе

Дружная семья

28.12.17, 08:30

Дружная семья

Безумная хоррор-лента «Мама и папа» обзавелась дебютным трейлером. Николас Кейдж и Сэльма Блэр исполнили роли мужа и жены, слетевших с катушек и решивших убить своих детей. Теперь у девушки-подростка и её маленького брата есть лишь 24 часа, чтобы спастись и выяснить причины внезапной массовой истерии.

Со стороны семья Райанов кажется идеальной - муж хорошо зарабатывает, красавица-жена, двое детей, но это лишь видимость. На деле же дочь-старшеклассница перестала общаться с матерью и таскает у неё деньги из кошелька. Младший брат постоянно задирает сестру, родители тоже с трудом находят общий язык. Внезапно по телевизору начинают передавать странный сигнал, и все услышавшие его родители нападают на собственных детей. Самое время для супругов Райан начать работать в команде и выяснить отношения всем семейством.

Постановкой картины занимался Брайан Тэйлор, сорежиссёр двух «Адреналинов» и второго «Призрачного гонщика», он же трудился над сценарием фильма. Помимо Кейджа и Блэр в каст вошли Энн Уинтерс, Лэнс Хенриксен, Джозеф Д. Райтман, Рэйчел Мелвин, Оливия Крокикчия и Джордж Гриффит.

Релиз «Мама и папы» запланирован на 19 января 2018-го.


Безумная хоррор-лента «Мама и папа» обзавелась дебютным трейлером. Николас Кейдж и Сэльма Блэр исполнили роли мужа и жены, слетевших с катушек и решивших убить своих детей. Теперь у девушки-подростка и её маленького брата есть лишь 24 часа, чтобы спастись и выяснить причины внезапной массовой истерии. Со стороны семья Райанов кажется идеальной - муж хорошо зарабатывает, красавица-жена, двое детей, но это лишь видимость. На деле же дочь-старшеклассница перестала общаться с матерью и таскает у неё деньги из кошелька. Младший брат постоянно задирает сестру, родители тоже с трудом находят общий язык. Внезапно по телевизору начинают передавать странный сигнал, и все услышавшие его родители нападают на собственных детей. Самое время для супругов Райан начать работать в команде и выяснить отношения всем семейством. Постановкой картины занимался Брайан Тэйлор, сорежиссёр двух «Адреналинов» и второго «Призрачного гонщика», он же трудился над сценарием фильма. Помимо Кейджа и Блэр в каст вошли Энн Уинтерс, Лэнс Хенриксен, Джозеф Д. Райтман, Рэйчел Мелвин, Оливия Крокикчия и Джордж Гриффит. Релиз «Мама и папы» запланирован на 19 января 2018-го.

Понравилось:
Комментариев: 0




Слетев с катушек
08.01.18, 13:25
Николас Кейдж на новом постере черной
11.01.18, 14:40
Песенка монстра
26.09.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тоби Стивенс - Биография
Тоби Стивенс: биография Тоби Стивенс – английский актер, снискавший популярность благодаря появлению в паре сериалов компании BBC...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика