Кэтрин Зета-Джонс показала редкий снимок своих детей » Всё о Шоу Бизнесе

Кэтрин Зета-Джонс показала редкий снимок своих детей

28.12.17, 13:42

Кэтрин Зета-Джонс показала редкий снимок своих детей

48-летняя Кэтрин Зета-Джонс и 73-летний Майкл Дуглас путешествую по Камбодже с детьми, 17-летним Диланом и 14-летней Кэрис. Супруги не стали делать секрет из своей семейной поездки и уже поделились несколькими яркими кадрами.

На одной из фотографий дети актеров позируют рядом с колодцем, установленным на деньги их семьи.

Лучший рождественский подарок. Сегодня пошли посмотреть колодец, построенный на средства, которые мы пожертвовали некоторым семьям в Камбодже. Такая радость для нас, – прокомментировала фото Кэтрин.

В начале декабря Зета-Джонс с мужем посетила премьеру фильма "Крестная мать кокаина" (Cocaine Godmother: The Griselda Blanco Story) в Нью-Йорке, а примерно за неделю до Рождества уехала с семьей в путешествие. Первым пунктом назначения в маршруте актрисы и ее родных стала Индия, из которой они и приехали в Камбоджу.











Источник: spletnik.ru

48-летняя Кэтрин Зета-Джонс и 73-летний Майкл Дуглас путешествую по Камбодже с детьми, 17-летним Диланом и 14-летней Кэрис. Супруги не стали делать секрет из своей семейной поездки и уже поделились несколькими яркими кадрами. На одной из фотографий дети актеров позируют рядом с колодцем, установленным на деньги их семьи. Лучший рождественский подарок. Сегодня пошли посмотреть колодец, построенный на средства, которые мы пожертвовали некоторым семьям в Камбодже. Такая радость для нас, – прокомментировала фото Кэтрин. В начале декабря Зета-Джонс с мужем посетила премьеру фильма "Крестная мать кокаина" (Cocaine Godmother: The Griselda Blanco Story) в Нью-Йорке, а примерно за неделю до Рождества уехала с семьей в путешествие. Первым пунктом назначения в маршруте актрисы и ее родных стала Индия, из которой они и приехали в Камбоджу. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Инесса
Комментариев: 0




Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас устроили
27.03.18, 16:40
Кэтрин Зета-Джонс расцеловала 100-летнего
13.11.17, 11:38
Кэтрин Зета-Джонс поделилась снимком из
21.03.18, 14:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Рекха - Биография
Рекха: биография Рекха (настоящее имя Бханурекха Ганешан) – болливудская звезда, покорившая Индию, Восток и весь остальной мир своим ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика