Кэтрин Зета-Джонс поделилась снимком из семейного архива » Всё о Шоу Бизнесе

Кэтрин Зета-Джонс поделилась снимком из семейного архива

21.03.18, 14:40

Кэтрин Зета-Джонс поделилась снимком из семейного архива

На днях Кэтрин Зета-Джонс решила предаться ностальгии: она поделилась с поклонниками редким кадром 10-летней давности.


Для этого фото ее семейство позировало в полном составе: сама актриса, ее супруг Майкл Дуглас и дети – Кэрис и Дилан.


А рядом 48-летняя Кэтрин разместила новый снимок: на нем мы видим тех же четверых, только ставших на 10 лет старше. По желанию актрисы, вся компания приняла точно такие же позы, как и в первый раз – с той разницей, что подросших за это время детей родители уже точно не смогли бы взять на руки. Ведь Дилану уже исполнилось 17 лет, а Кэрис — 14! "Как летит время!" — прокомментировала эти снимки Кэтрин.


Между прочим, новый кадр, навеявший Кэтрин воспоминания, был сделан не в США, а в Канаде, где сейчас отдыхает семейство. В отличие от Калифорнии, где живет Дуглас с женой и детьми, в Канаде еще полно снега, что Кэтрин и Майкл не преминули использовать, катаясь по лесу на лыжах. За последние несколько месяцев это уже далеко не первый совместный вояж семейства актрисы. Новый год они встретили в Индии, потом отправились в Камбоджу, затем — в Таиланд и Гонконг…








Источник: hronika.info

На днях Кэтрин Зета-Джонс решила предаться ностальгии: она поделилась с поклонниками редким кадром 10-летней давности. Для этого фото ее семейство позировало в полном составе: сама актриса, ее супруг Майкл Дуглас и дети – Кэрис и Дилан. А рядом 48-летняя Кэтрин разместила новый снимок: на нем мы видим тех же четверых, только ставших на 10 лет старше. По желанию актрисы, вся компания приняла точно такие же позы, как и в первый раз – с той разницей, что подросших за это время детей родители уже точно не смогли бы взять на руки. Ведь Дилану уже исполнилось 17 лет, а Кэрис — 14! "Как летит время!" — прокомментировала эти снимки Кэтрин. Между прочим, новый кадр, навеявший Кэтрин воспоминания, был сделан не в США, а в Канаде, где сейчас отдыхает семейство. В отличие от Калифорнии, где живет Дуглас с женой и детьми, в Канаде еще полно снега, что Кэтрин и Майкл не преминули использовать, катаясь по лесу на лыжах. За последние несколько месяцев это уже далеко не первый совместный вояж семейства актрисы. Новый год они встретили в Индии, потом отправились в Камбоджу, затем — в Таиланд и Гонконг… Источник: hronika.info

Понравилось:
Автор: Захар
Комментариев: 0




Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас устроили
27.03.18, 16:40
Кэтрин Зета-Джонс показала редкий снимок
28.12.17, 13:42
Кэтрин Зета-Джонс показала, как сейчас
26.12.17, 09:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Екатерины Шумаковой
Биография Екатерины Шумаковой Екатерина Шумакова – российская актриса и режиссер, прославившаяся благодаря роли в фильмах «Декорации убийства» и «Все исправить», также известная по роли близняшки Ники в ситкоме ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика