Уилл Смит опубликовал селфи с семьей » Всё о Шоу Бизнесе

Уилл Смит опубликовал селфи с семьей

19.04.24, 04:08

Уилл Смит опубликовал селфи с семьей

На прошлой неделе Уилл Смит присоединился к социальной сети Instagram, и теперь ежедневно постит в сети по несколько снимков. Вероятно, Уиллу очень нравится делиться с поклонниками личными фото и показывать, что он делает, где любит бывать и с кем проводит время. Актер, судя по всему, не выпускал телефон даже во время Рождества, так как вновь порадовал подписчиков новыми кадрами.
На этот раз на фото Смит позирует не сам, и не с коллегами по работе. Впервые Уилл запечатлел на фото свою семью - супругу Джаду Пинкетт Смит, а также сына Джейена и дочь Уиллоу, которые заметно подросли. Вероятно, Рождество соединило многие звездные семьи, и это счастье - что близкие люди смогли найти время и провести его вместе. Кажется, семейству Смит было очень весело!








Источник: viva.ua

На прошлой неделе Уилл Смит присоединился к социальной сети Instagram, и теперь ежедневно постит в сети по несколько снимков. Вероятно, Уиллу очень нравится делиться с поклонниками личными фото и показывать, что он делает, где любит бывать и с кем проводит время. Актер, судя по всему, не выпускал телефон даже во время Рождества, так как вновь порадовал подписчиков новыми кадрами. На этот раз на фото Смит позирует не сам, и не с коллегами по работе. Впервые Уилл запечатлел на фото свою семью - супругу Джаду Пинкетт Смит, а также сына Джейена и дочь Уиллоу, которые заметно подросли. Вероятно, Рождество соединило многие звездные семьи, и это счастье - что близкие люди смогли найти время и провести его вместе. Кажется, семейству Смит было очень весело! Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Василий
Комментариев: 0




"Поздравляю, моя королева": Уилл Смит
20.09.18, 08:00
Уилл Смит растрогал поклонников посланием к
07.01.18, 11:18
Джада Пинкетт-Смит опубликовала снимок в
19.04.24, 04:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Одейя Раш - Биография
Одейя Раш: биография Актриса Одейя Раш буквально ворвалась в мир шоу-бизнеса и сразу обратила на себя внимание. А удивительное сходство ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика