Джада Пинкетт-Смит опубликовала снимок в бикини » Всё о Шоу Бизнесе

Джада Пинкетт-Смит опубликовала снимок в бикини

26.04.24, 20:26

Джада Пинкетт-Смит опубликовала снимок в бикини

46-летняя американская актриса, певица и продюсер Джада Пинкетт-Смит не привыкла публиковать в соцсетях фотографии, на которых бы хвасталась фигурой. Однако, этот раз стал исключением.


На своей страничке в Instagram Джада Пинкетт-Смит разместила фотографию в купальнике. Как бы странно это не звучало, но инициатором такого откровенного снимка Джады стал ее супруг - голливудский актер Уилл Смит.


На снимке знаменитость позировала в ярко-желтом купальнике, а в подписи объяснила, почему решила поделиться откровенным фото: "После того как Уилл Смит представил меня сумасшедшей в предыдущем видео, я должна была ему чем-то ответить".





Источник: beztabu.net

46-летняя американская актриса, певица и продюсер Джада Пинкетт-Смит не привыкла публиковать в соцсетях фотографии, на которых бы хвасталась фигурой. Однако, этот раз стал исключением. На своей страничке в Instagram Джада Пинкетт-Смит разместила фотографию в купальнике. Как бы странно это не звучало, но инициатором такого откровенного снимка Джады стал ее супруг - голливудский актер Уилл Смит. На снимке знаменитость позировала в ярко-желтом купальнике, а в подписи объяснила, почему решила поделиться откровенным фото: "После того как Уилл Смит представил меня сумасшедшей в предыдущем видео, я должна была ему чем-то ответить". Источник: beztabu.net

Понравилось:
Автор: Hawkins
Комментариев: 0




"Поздравляю, моя королева": Уилл Смит
20.09.18, 08:00
Джада Пинкетт-Смит украсила обложку
08.12.18, 16:01
Cупруга Уилла Смита сделала откровенное
24.10.18, 15:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Наталья Попова - Биография
Наталья Попова: биография Наталья Ивановна Попова – советская и российская актриса, сыграла в фильме-сказке «12 месяцев». Советская ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика