Уилл Смит растрогал поклонников посланием к жене » Всё о Шоу Бизнесе

Уилл Смит растрогал поклонников посланием к жене

07.01.18, 11:18

Уилл Смит растрогал поклонников посланием к жене

Уилл Смит - один из самых успешных актеров Голливуда. И успех его состоит не только в профессиональных достижениях, но также в личных. Параллельно с карьерой Уиллу удалось создать крепкую семью и вырастить талантливых детей. Однако во многом, как неоднократно говорил он сам, это заслуга его супруги - Джады Пинкетт Смит. Именно она отчасти пожертвовала своей актерской карьерой, чтобы дать возможность реализоваться мужу, в то время, как сама всецело посвятила себя семье.


Уилл неоднократно говорил о любви к жене, но его недавний пост растрогал поклонников. В своем личном микроблоге Смит опубликовал раритетное свадебное фото, и написал послание жене в честь 20-летней годовщины:


"Любовь имеет что-то схожее с уходом за садом... Я научился тому, что нужно фокусироваться на том, чтобы помогать тебе расцветать и превращаться в того, кем ты хочешь быть. И это вместо того, чтобы требовать, чтобы ты становилась тем, чего требует мое эго.


Я научился находить удовольствие в том, чтобы питать твои мечты вместо того, чтобы бороться с тобой, дабы удовлетворить свои эгоистичные потребности и насытить свою неуверенность.


Я научился тому, что любовь - это умение слушать. Любовь - это умение отдавать. Любовь - это свобода.


С годовщиной, моя королева!"





Источник: viva.ua

Уилл Смит - один из самых успешных актеров Голливуда. И успех его состоит не только в профессиональных достижениях, но также в личных. Параллельно с карьерой Уиллу удалось создать крепкую семью и вырастить талантливых детей. Однако во многом, как неоднократно говорил он сам, это заслуга его супруги - Джады Пинкетт Смит. Именно она отчасти пожертвовала своей актерской карьерой, чтобы дать возможность реализоваться мужу, в то время, как сама всецело посвятила себя семье. Уилл неоднократно говорил о любви к жене, но его недавний пост растрогал поклонников. В своем личном микроблоге Смит опубликовал раритетное свадебное фото, и написал послание жене в честь 20-летней годовщины: "Любовь имеет что-то схожее с уходом за садом. Я научился тому, что нужно фокусироваться на том, чтобы помогать тебе расцветать и превращаться в того, кем ты хочешь быть. И это вместо того, чтобы требовать, чтобы ты становилась тем, чего требует мое эго. Я научился находить удовольствие в том, чтобы питать твои мечты вместо того, чтобы бороться с тобой, дабы удовлетворить свои эгоистичные потребности и насытить свою неуверенность. Я научился тому, что любовь - это умение слушать. Любовь - это умение отдавать. Любовь - это свобода. С годовщиной, моя королева!" Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Ogden
Комментариев: 0




"Поздравляю, моя королева": Уилл Смит
20.09.18, 08:00
Уилл Смит опубликовал селфи с семьей
18.04.24, 21:42
Джада Пинкетт-Смит опубликовала снимок в
18.04.24, 21:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эми Адамс -
Смотреть фото Биография Эми Адамс Эми росла в семье военнослужащего. Когда девочке было 8 лет, переехала с родителями в Кастр Рок. Все детство Малышка находилась в творческой атмосфере, папа Эми увлекался пением и постоянно выступал в ресторанах и ночных клубах. Адамсы были мормонами, поэтому и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика