"Худший фильм в истории кино" возвращается » Всё о Шоу Бизнесе

"Худший фильм в истории кино" возвращается

29.12.17, 13:10

"Худший фильм в истории кино" возвращается

Речь идет о ленте Томи Визо "Комната", фильме, который часто называют "худшим фильмом в истории мирового кинематографа". Так, около 600 американских кинотеатров на один день включат ленту в прокат и это будет рекордом, ведь 14 лет назад, когда "Комната" только вышла, ее показали лишь в двух кинотеатрах.

Премьера "Комнаты" состоялась в 2003 году, и фильм сразу же получил разгромные рецензии критиков: актеры играют отвратительно, постельные сцены выглядят нелепо, декорации — неестественны, а диалоги — неправдоподобны. У создателей даже не получилось синхронизировать озвучку с движениями губ актеров.

Хотя картина провалилась в прокате, уже вскоре она начала завоевывать популярность и стала культовой. Один из главных аргументов ее поклонников — "в этой картине все настолько плохо, что даже хорошо".

Несколько недель назад в прокат вышел фильм Джеймса Франко "Горе-творец", снятый по мотивам "Комнаты" и жизни Вайсо и многие издания уже включили ее в список лучших фильмов года. Ирония!


Источник: multikino.com

Речь идет о ленте Томи Визо "Комната", фильме, который часто называют "худшим фильмом в истории мирового кинематографа". Так, около 600 американских кинотеатров на один день включат ленту в прокат и это будет рекордом, ведь 14 лет назад, когда "Комната" только вышла, ее показали лишь в двух кинотеатрах. Премьера "Комнаты" состоялась в 2003 году, и фильм сразу же получил разгромные рецензии критиков: актеры играют отвратительно, постельные сцены выглядят нелепо, декорации — неестественны, а диалоги — неправдоподобны. У создателей даже не получилось синхронизировать озвучку с движениями губ актеров. Хотя картина провалилась в прокате, уже вскоре она начала завоевывать популярность и стала культовой. Один из главных аргументов ее поклонников — "в этой картине все настолько плохо, что даже хорошо". Несколько недель назад в прокат вышел фильм Джеймса Франко "Горе-творец", снятый по мотивам "Комнаты" и жизни Вайсо и многие издания уже включили ее в список лучших фильмов года. Ирония! Источник: multikino.com

Понравилось:
Автор: Роман
Комментариев: 0




Худший фильм всех времен выйдет в формате 3D
02.02.18, 16:10
Джеймс Франко предстал режиссером худшего в
19.07.17, 10:30
Имя гения
03.11.17, 00:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эми Адамс -
Смотреть фото Биография Эми Адамс Эми росла в семье военнослужащего. Когда девочке было 8 лет, переехала с родителями в Кастр Рок. Все детство Малышка находилась в творческой атмосфере, папа Эми увлекался пением и постоянно выступал в ресторанах и ночных клубах. Адамсы были мормонами, поэтому и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика