Худший фильм всех времен выйдет в формате 3D » Всё о Шоу Бизнесе

Худший фильм всех времен выйдет в формате 3D

02.02.18, 16:10

Худший фильм всех времен выйдет в формате 3D

Речь о фильме "Комната" режиссера Томми Вайсо, который был признан "худшим фильмом всех времен и народов", пишет Digital Spy.

"Комната" вышла на экраны в 2003 году. И это, как говорится, было настолько плохо, что даже хорошо. Картина обросла культовым статусом, а в 2017 году Джеймс Франко выпустил байопик под названием "Горе-творец", посвященный созданию "Комнаты". Роль Томми Вайсо Франко исполнил лично.

"Комнату" Вайсо снимал не сам, а в соавторстве с Сэнди Шклэйром (его в байопике сыграл Сет Роген). Позже Шклэйр заявил, что на самом деле "Комнату" практически целиком снял именно он, за исключением любовных сцен: "Если это и дерьмовый фильм, то это дерьмо снял я. И его увидел весь мир".

Пока "Горе-творец" шел к экрану, Сэнди Шклэйр успел написать книгу под названием "Да, я снял "Комнату" ("Yes, I Directed The Room"), которая окажется на прилавках в конце этого месяца.

За перевоплощение в Томми Вайсо Джеймс Франко был удостоен "Золотого глобуса", что, конечно же, вызвало новую волну интереса к пресловутой "Комнате". Этим, собственно, и воспользовался Вайсо, радостно сообщив в Твиттере, что его "шедевр" будет перевыпущен в формате 3D.

Когда состоится стереоскопический релиз "Комнаты", не сообщается.


Источник: okino.ua

Речь о фильме "Комната" режиссера Томми Вайсо, который был признан "худшим фильмом всех времен и народов", пишет Digital Spy. "Комната" вышла на экраны в 2003 году. И это, как говорится, было настолько плохо, что даже хорошо. Картина обросла культовым статусом, а в 2017 году Джеймс Франко выпустил байопик под названием "Горе-творец", посвященный созданию "Комнаты". Роль Томми Вайсо Франко исполнил лично. "Комнату" Вайсо снимал не сам, а в соавторстве с Сэнди Шклэйром (его в байопике сыграл Сет Роген). Позже Шклэйр заявил, что на самом деле "Комнату" практически целиком снял именно он, за исключением любовных сцен: "Если это и дерьмовый фильм, то это дерьмо снял я. И его увидел весь мир". Пока "Горе-творец" шел к экрану, Сэнди Шклэйр успел написать книгу под названием "Да, я снял "Комнату" ("Yes, I Directed The Room"), которая окажется на прилавках в конце этого месяца. За перевоплощение в Томми Вайсо Джеймс Франко был удостоен "Золотого глобуса", что, конечно же, вызвало новую волну интереса к пресловутой "Комнате". Этим, собственно, и воспользовался Вайсо, радостно сообщив в Твиттере, что его "шедевр" будет перевыпущен в формате 3D. Когда состоится стереоскопический релиз "Комнаты", не сообщается. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Розина
Комментариев: 0




Томми Вайсо выложил полную версию «Комнаты»
23.09.18, 05:21
Детище Томми
11.09.17, 21:50
Культ Вайсо
04.11.17, 19:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ильи Глинникова -
Биография Ильи Глинникова Илья Ильич Глинников – молодой российский актер, завоевавший любовь зрителей после ролей Глеба Романенко в сериале «Интерны» и Михаила Селихова в сериале «Крыша мира». Стал главным героем пятого сезона популярного развлекательного шоу «Холостяк». <span style="font: 13px  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика