Кеннет Брана собирается снять франшизу по романам Агаты Кристи » Всё о Шоу Бизнесе

Кеннет Брана собирается снять франшизу по романам Агаты Кристи

02.01.18, 10:10

Кеннет Брана собирается снять франшизу по романам Агаты Кристи

Актёр и режиссёр Кеннет Брана заявил о намерении запустить киновселенную по книгам Агаты Кристи.

- Мне кажется, тут полно возможностей. У неё 66 книг, рассказов и пьес, и зачастую она очень естественно сводит людей в своих книгах — ей это нравится. Ты ощущаешь, что существует целый мир — как у Диккенса, есть целый мир, созданный ею — и в нём живут определённые персонажи. Я вижу в этом большой потенциал, — сообщил Брана в интервью Associated Press.

Отмечается, что пока Кеннет не получил добро от студии 20th Century Fox, выпустившей его первую успешную экранизацию Кристи — фильм "Убийство в "Восточном экспрессе"", а также готовящей сиквел картины — "Смерть на Ниле". Скорее всего, реализация амбициозного плана по созданию киновселенной будет зависеть от коммерческой успешности следующих фильмов про Эркюля Пуаро.


Источник: intermedia.ru

Актёр и режиссёр Кеннет Брана заявил о намерении запустить киновселенную по книгам Агаты Кристи. - Мне кажется, тут полно возможностей. У неё 66 книг, рассказов и пьес, и зачастую она очень естественно сводит людей в своих книгах — ей это нравится. Ты ощущаешь, что существует целый мир — как у Диккенса, есть целый мир, созданный ею — и в нём живут определённые персонажи. Я вижу в этом большой потенциал, — сообщил Брана в интервью Associated Press. Отмечается, что пока Кеннет не получил добро от студии 20th Century Fox, выпустившей его первую успешную экранизацию Кристи — фильм "Убийство в "Восточном экспрессе"", а также готовящей сиквел картины — "Смерть на Ниле". Скорее всего, реализация амбициозного плана по созданию киновселенной будет зависеть от коммерческой успешности следующих фильмов про Эркюля Пуаро. Источник: intermedia.ru

Понравилось:
Автор: Bennett
Комментариев: 0




Кеннет Брана о следующей экранизации Агаты
16.11.17, 09:10
Выход сиквела «Убийства в Восточном
24.06.18, 20:00
Галь Гадот сыграет в детективе «Смерть на
29.09.18, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Нелли Пшенная - Биография
Нелли Пшенная: биография Благородная красота Нелли Пшенной с трудом вязалась с советским экраном – слишком много стати и мудрости во ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика