Выход сиквела «Убийства в Восточном экспрессе» отложен » Всё о Шоу Бизнесе

Выход сиквела «Убийства в Восточном экспрессе» отложен

24.06.18, 20:00

Выход сиквела «Убийства в Восточном экспрессе» отложен

Студия 20th Century Fox перенесла дату релиза киноадаптации романа «Смерть на Ниле» с 8 ноября 2019-го на 20 декабря того же года. Роль бельгийского сыщика Эркюля Пуаро снова исполнит Кеннет Брана, он же, предположительно, вернётся в режиссёрское кресло.

Теперь Пуаро предстоит оправиться в Египет и расследовать убийство пассажирки корабля «Карнак», отправившейся в круиз по Нилу. Под подозрением, само собой, находятся все оставшиеся в живых. Любой мог убить самоуверенную, нагловатую миллионершу, которая увела жениха у своей лучшей подруги.

Ранее Брана сообщал о своих планах по созданию целой киновселенной, основанной на детективах Агаты Кристи: «Здесь открывается множество возможностей, не правда ли? Наследие Кристи включает в себя 66 книг, рассказы, пьесы, где разные персонажи часто пересекаются, поэтому ей самой такая идея наверняка понравилась бы».

Что же касается новой экранизации «Смерти на Ниле», то постановщик пообещал привлечь к работе над лентой «старых друзей», которые смогут передать «первобытные человеческие инстинкты и эмоции» вроде «одержимости, любви, ревности и сексуального влечения», в итоге создав «крайне опасную атмосферу».

В качестве сценариста выступает Майкл Грин («Логан», «Бегущий по лезвию 2049», «Американские боги»), работавший и над «Убийством в Восточном экспрессе». Информация об участниках каста на данный момент не разглашается.



Кеннет Брана приступил к съёмкам «Артемиса Фаула» для Disney.28.12.2017 Кеннет Брана создаёт киновселенную по романам Агаты Кристи.24.11.2017 Съемки «Артемиса Фаула» от Кеннета Браны передвинуты на 2018-й.21.11.2017 «Убийство в Восточном экспрессе» получит сиквел.13.11.2017 «Тор: Рагнарёк» удерживает лидерство в мировом прокате.

Студия 20th Century Fox перенесла дату релиза киноадаптации романа «Смерть на Ниле» с 8 ноября 2019-го на 20 декабря того же года. Роль бельгийского сыщика Эркюля Пуаро снова исполнит Кеннет Брана, он же, предположительно, вернётся в режиссёрское кресло. Теперь Пуаро предстоит оправиться в Египет и расследовать убийство пассажирки корабля «Карнак», отправившейся в круиз по Нилу. Под подозрением, само собой, находятся все оставшиеся в живых. Любой мог убить самоуверенную, нагловатую миллионершу, которая увела жениха у своей лучшей подруги. Ранее Брана сообщал о своих планах по созданию целой киновселенной, основанной на детективах Агаты Кристи: «Здесь открывается множество возможностей, не правда ли? Наследие Кристи включает в себя 66 книг, рассказы, пьесы, где разные персонажи часто пересекаются, поэтому ей самой такая идея наверняка понравилась бы». Что же касается новой экранизации «Смерти на Ниле», то постановщик пообещал привлечь к работе над лентой «старых друзей», которые смогут передать «первобытные человеческие инстинкты и эмоции» вроде «одержимости, любви, ревности и сексуального влечения», в итоге создав «крайне опасную атмосферу». В качестве сценариста выступает Майкл Грин («Логан», «Бегущий по лезвию 2049», «Американские боги»), работавший и над «Убийством в Восточном экспрессе». Информация об участниках каста на данный момент не разглашается. Кеннет Брана приступил к съёмкам «Артемиса Фаула» для Disney.28.12.2017 Кеннет Брана создаёт киновселенную по романам Агаты Кристи.24.11.2017 Съемки «Артемиса Фаула» от Кеннета Браны передвинуты на 2018-й.21.11.2017 «Убийство в Восточном экспрессе» получит сиквел.13.11.2017 «Тор: Рагнарёк» удерживает лидерство в мировом прокате.

Понравилось:
Автор: Любава
Комментариев: 0




Галь Гадот сыграет в детективе «Смерть на
29.09.18, 10:00
Арми Хаммер составит компанию Галь Гадот в
04.10.18, 10:32
Джоди Комер сыграет в «Смерти на Ниле» по
22.01.19, 13:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джейми Александр - Биография
Джейми Александр: биография Фильмы, снятые по мотивам комиксов «Марвел», набирают популярность в мире с внушительной скоростью. Кроме ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика