Вглубь Инфинити » Всё о Шоу Бизнесе

Вглубь Инфинити

03.01.18, 13:00

Вглубь Инфинити

Эпизод 4 сезона антологии «Чёрное зеркало» под названием «USS Callister», отчасти выполненный в духе «Звёздного пути», может положить начало отдельному сериалу. Об этом рассказал режиссёр серии Тоби Хэйнс в беседе с THR.

«Мы обсуждали это с продюсером Луис Саттон, работавшей над моим эпизодом и “Metalhead”. Она предложила великолепную идею - сделать из “USS Callister“ отдельный спин-офф. Я бы с радостью занялся этим проектом, ведь у меня получилось снять, возможно, один из лучших пилотов для космического телесериала. Поэтому мне не терпится увидеть его в качестве полноценного шоу. Думаю, и сам Чарли Брукер вполне может вернуться к данному сюжету в рамках “Чёрного зеркала“», - заявил Хэйнс.

Также постановщик отметил, что если ему удастся запустить спин-офф в разработку и выпадет шанс стать его режиссёром, то он хотел бы снова собрать вместе всех участников каста и съёмочной команды «USS Callister».


Эпизод 4 сезона антологии «Чёрное зеркало» под названием «USS Callister», отчасти выполненный в духе «Звёздного пути», может положить начало отдельному сериалу. Об этом рассказал режиссёр серии Тоби Хэйнс в беседе с THR. «Мы обсуждали это с продюсером Луис Саттон , работавшей над моим эпизодом и “Metalhead”. Она предложила великолепную идею - сделать из “USS Callister“ отдельный спин-офф. Я бы с радостью занялся этим проектом, ведь у меня получилось снять, возможно, один из лучших пилотов для космического телесериала. Поэтому мне не терпится увидеть его в качестве полноценного шоу. Думаю, и сам Чарли Брукер вполне может вернуться к данному сюжету в рамках “Чёрного зеркала“», - заявил Хэйнс. Также постановщик отметил, что если ему удастся запустить спин-офф в разработку и выпадет шанс стать его режиссёром, то он хотел бы снова собрать вместе всех участников каста и съёмочной команды «USS Callister».

Понравилось:
Автор: Gerald
Комментариев: 0




Полёт Каллистера
05.12.17, 20:30
Чарли Брукер рассказал о работе над новым
03.01.19, 10:28
Обрывки памяти
27.11.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Людмила Гурченко биография
Смотреть фото Биография Людмилы Гурченко Людмила Гурченко – это актриса и певица, сумевшая за много лет стать подлинным символом советской и российской эстрады. В ее творческой карьере было множество известных хитов, популярных кинокартин и запоминающихся образов. Именно поэтому спустя много лет  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика