Чарли Брукер рассказал о работе над новым сезоном «Чёрного зеркала» - «Новости кино»

03.01.19, 10:28

Сценарист сериала «Чёрное зеркало» Чарли Брукер дал интервью изданию The Hollywood Reporter, в котором рассказал, что разработка интерактивного эпизода «Брандашмыг» сдвинула релиз пятого сезона шоу.

Работа над рождественским эпизодом оказалась крайне сложной — съёмочной команде пришлось отснять более пяти часов материала.

Сам Брукер начал разработку сценария задолго до того, как Netflix получил инструмент для реализации задумки на своей онлайн платформе. В будущем разработчики планируют использовать новый инструмент для других интерактивных проектов.

Брукер отметил, что между «Брандашмыгом» и другими эпизодами пятого сезона никакой связи нет. Дата его выхода намечена на 2019 год.

Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Твиттер

Вышел трейлер фильма «Чёрное зеркало: Брандашмыг»13.12.2018 Майли Сайрус сыграла в 5 сезоне «Чёрного зеркала»01.10.2018 Один из эпизодов 5 сезона «Чёрного зеркала» будет интерактивным03.01.2018 Эпизод 4 сезона «Чёрного зеркала» может стать отдельным сериалом.06.12.2017 Netflix огласили дату выход четвёртого сезона «Чёрного зеркала».
Автор: Кира

Вышел трейлер фильма «Чёрное зеркало:
27.12.18, 14:15
Майли Сайрус сыграла в 5 сезоне «Чёрного
13.12.18, 11:12
Вглубь Инфинити
03.01.18, 13:00
Полёт Каллистера
05.12.17, 20:30
Чёрный музей
29.11.17, 20:30
Визит архангела