Грета Гервиг жалеет, что работала с Вуди Алленом » Всё о Шоу Бизнесе

Грета Гервиг жалеет, что работала с Вуди Алленом

12.01.18, 13:40

Грета Гервиг жалеет, что работала с Вуди Алленом

Режиссер и актриса Грета Гервиг, которая в ночь на понедельник получила "Золотой глобус" за ленту "Леди Берд", рассказала, что сожалеет о совместной работе с режиссером Вуди Алленом.

По словам актрисы, ей потребовалось время, чтобы обдумать вопросы журналистов об отношении к Аллену после того, как его с новой силой стали обвинять в сексуальных домогательствах к приемной дочери Дилан Фэрроу.

"Я могу говорить только за себя и вот к чему я пришла: если бы я знала то, что знаю сейчас, я бы не снималась в фильме "Римские приключения". Я больше не работала с ним, и я не буду работать с ним снова", — заявила Гервиг.

Публичные заявления приемной дочери Аллена о том, что он изнасиловал ее, заставили Гервиг почувствовать себя причастной к "возрастанию боли другой женщины", и это осознание "разбило ей сердце".

"Грета, спасибо за твое мнение. Спасибо за твои слова. Пожалуйста, знай, что они были глубоко прочувствованы и оценены", — написала Дилан Фэрроу.





Источник: multikino.com

Режиссер и актриса Грета Гервиг, которая в ночь на понедельник получила "Золотой глобус" за ленту "Леди Берд", рассказала, что сожалеет о совместной работе с режиссером Вуди Алленом. По словам актрисы, ей потребовалось время, чтобы обдумать вопросы журналистов об отношении к Аллену после того, как его с новой силой стали обвинять в сексуальных домогательствах к приемной дочери Дилан Фэрроу. "Я могу говорить только за себя и вот к чему я пришла: если бы я знала то, что знаю сейчас, я бы не снималась в фильме "Римские приключения". Я больше не работала с ним, и я не буду работать с ним снова", — заявила Гервиг. Публичные заявления приемной дочери Аллена о том, что он изнасиловал ее, заставили Гервиг почувствовать себя причастной к "возрастанию боли другой женщины", и это осознание "разбило ей сердце". "Грета, спасибо за твое мнение. Спасибо за твои слова. Пожалуйста, знай, что они были глубоко прочувствованы и оценены", — написала Дилан Фэрроу. Источник: multikino.com

Понравилось:
Автор: Ираида
Комментариев: 0




Колин Ферт отказался работать с Вуди Алленом
23.01.18, 10:12
Кейт Уинслет раскаялась в работе на
30.01.18, 12:13
Грета Гервиг и Оскар Айзек передохнут от
20.07.19, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Бабкина -
Биография Сергея Бабкина Сергей Бабкин – популярный украинский актер и музыкант, в прошлом – участник популярного регги-коллектива «5'nizza». После распада группы Сергей начал выпускать сольные альбомы, которые пользовались не меньшей популярностью, чем групповое творчество. В 2015 году коллектив  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика