Учитель магистра » Всё о Шоу Бизнесе

Учитель магистра

16.01.18, 10:30

Учитель магистра

В беседе с Yahoo Movies UK Лиам Нисон прокомментировал слухи о разработке спин-оффа «Звёздных Войн» об Оби-Ване Кеноби и намекнул на возможность своего возвращения к образу Квай-Гон Джинна.

По словам актёра, Disney и Lucasfilm не сообщали ему о своих планах по созданию сольной ленты о Кеноби: «Я впервые слышу об этом проекте. Cо мной никто не связывался, хотя во вселенной “Звёздных Войн” возможно всё». Вариант снова сыграть роль Квай-Гона Нисон также не стал отметать: «В “Скрытой угрозе” мой персонаж погиб, но мы же знаем, что джедаи имеют свойство возвращаться и всё в таком духе. Но, опять же, переговоры по этому поводу со мной никто не вёл. Посмотрим».

Предполагается, что съёмки спин-оффа об Оби-Ване начнутся в январе 2019 года. Режиссёрское кресло планирует занять Стивен Долдри («Часы», «Чтец», «Билли Эллиот»), он же разрабатывает сценарий. В случае, если переговоры с Lucasfilm завершатся успешно, постановщик получит полный творческий контроль над проектом.




В беседе с Yahoo Movies UK Лиам Нисон прокомментировал слухи о разработке спин-оффа «Звёздных Войн» об Оби-Ване Кеноби и намекнул на возможность своего возвращения к образу Квай-Гон Джинна. По словам актёра, Disney и Lucasfilm не сообщали ему о своих планах по созданию сольной ленты о Кеноби: «Я впервые слышу об этом проекте. Cо мной никто не связывался, хотя во вселенной “Звёздных Войн” возможно всё». Вариант снова сыграть роль Квай-Гона Нисон также не стал отметать: «В “Скрытой угрозе” мой персонаж погиб, но мы же знаем, что джедаи имеют свойство возвращаться и всё в таком духе. Но, опять же, переговоры по этому поводу со мной никто не вёл. Посмотрим». Предполагается, что съёмки спин-оффа об Оби-Ване начнутся в январе 2019 года. Режиссёрское кресло планирует занять Стивен Долдри («Часы», «Чтец», «Билли Эллиот»), он же разрабатывает сценарий. В случае, если переговоры с Lucasfilm завершатся успешно, постановщик получит полный творческий контроль над проектом.

Понравилось:
Автор: James
Комментариев: 0




Hello there!
10.12.17, 11:00
Путь джедая
18.08.17, 08:40
Звезды галактики
19.08.17, 12:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Рэйчел Тейлор - Биография
Рэйчел Тейлор: биография Рэйчел Тейлор - австралийская актриса и модель, снискавшая популярность после выхода на экраны фильмов «Трансформеры»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика