Звезда "Зачарованных" вынуждена продать свой дом » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда "Зачарованных" вынуждена продать свой дом

17.01.18, 17:05

Звезда "Зачарованных" вынуждена продать свой дом

Роуз МакГоун, которая на волне скандалов, связанных с сексуальными домогательствами, снова стала очень популярной, рассказала, что из-за проблем вынуждена продать свой дом. "Проблемами" она называет ситуацию с Харви Вайнштейном, который много лет назад приставал к актрисе в обмен на роль.
Звезда "Зачарованных" рассказала, что выставит на продажу дом в Калифорнии стоимостью 2 миллиона долларов, чтобы оплатить ту юридическую помощь, которую она получала с тех пор, как начала публично выступать против Вайнштейна. "Мне нужно продать дом, чтобы оплатить счета и продолжить сражаться с монстром, - говорит МакГоун. – Под словом монстр я имею в виду конкретного человека, но прошу уважать мое нежелание говорить, кто это. Мы все его знаем, это очень тяжело для меня". Стоит отметить, что сама же Роуз когда-то взяла от Харви 100 тысяч долларов за молчание, но впоследствии решила, что деньги не стоили того и начала публичную акцию по уничтожению продюсера.


Источник: popcornnews.ru

Роуз МакГоун, которая на волне скандалов, связанных с сексуальными домогательствами, снова стала очень популярной, рассказала, что из-за проблем вынуждена продать свой дом. "Проблемами" она называет ситуацию с Харви Вайнштейном, который много лет назад приставал к актрисе в обмен на роль. Звезда "Зачарованных" рассказала, что выставит на продажу дом в Калифорнии стоимостью 2 миллиона долларов, чтобы оплатить ту юридическую помощь, которую она получала с тех пор, как начала публично выступать против Вайнштейна. "Мне нужно продать дом, чтобы оплатить счета и продолжить сражаться с монстром, - говорит МакГоун. – Под словом монстр я имею в виду конкретного человека, но прошу уважать мое нежелание говорить, кто это. Мы все его знаем, это очень тяжело для меня". Стоит отметить, что сама же Роуз когда-то взяла от Харви 100 тысяч долларов за молчание, но впоследствии решила, что деньги не стоили того и начала публичную акцию по уничтожению продюсера. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Ксения
Комментариев: 0




Звезду "Зачарованных" арестовали за наркотики
16.11.17, 14:06
Роуз МакГоун назвала «неудачниками» тех, кто
09.10.18, 21:00
Роуз Макгоун может стать мужчиной года
17.08.18, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Вера Кузнецова - Биография
Вера Кузнецова: биография Вера Кузнецова — актриса кино и театра, запомнившаяся зрителям по ярким ролям в фильмах «Большая семья»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика