Стал известен сюжет фильма о молодом Хане Соло » Всё о Шоу Бизнесе

Стал известен сюжет фильма о молодом Хане Соло

18.01.18, 17:10

Стал известен сюжет фильма о молодом Хане Соло

Кинокомпания Lucasfilm раскрыла первые подробности грядущего фильма "Соло. Звёздные войны: Истории". Официальный синопсис картины был опубликован 16 января 2018 года.

- Поднимитесь на борт "Тысячелетнего сокола" и отправьтесь в путешествие в далёкую, далёкую Галактику в фильме "Соло. Звёздные войны: Истории" — совершенно новом приключении с самым любимым прохвостом Галактики. После серии рисковых предприятий в глубинах тёмного и опасного бандитского подполья Хан Соло впервые встречает своего могучего будущего второго пилота Чубакку и отъявленного афериста Лэндо Калриссиана, — говорится в описании.

О проекте в целом известно не так много. В октябре 2017 года было объявлено официальное название картины, а до этого сообщалось, что режиссёром назначен Рон Ховард. В главной роли снимается Олден Эренрайк, Лэндо Калриссиана сыграет Дональд Гловер, а Чубакку — Йонас Суотамо. В фильме также появятся Эмилия Кларк и Пол Беттани.

Премьера ленты состоится 25 мая 2018 года.


Источник: intermedia.ru

Кинокомпания Lucasfilm раскрыла первые подробности грядущего фильма "Соло. Звёздные войны: Истории". Официальный синопсис картины был опубликован 16 января 2018 года. - Поднимитесь на борт "Тысячелетнего сокола" и отправьтесь в путешествие в далёкую, далёкую Галактику в фильме "Соло. Звёздные войны: Истории" — совершенно новом приключении с самым любимым прохвостом Галактики. После серии рисковых предприятий в глубинах тёмного и опасного бандитского подполья Хан Соло впервые встречает своего могучего будущего второго пилота Чубакку и отъявленного афериста Лэндо Калриссиана, — говорится в описании. О проекте в целом известно не так много. В октябре 2017 года было объявлено официальное название картины, а до этого сообщалось, что режиссёром назначен Рон Ховард. В главной роли снимается Олден Эренрайк, Лэндо Калриссиана сыграет Дональд Гловер, а Чубакку — Йонас Суотамо. В фильме также появятся Эмилия Кларк и Пол Беттани. Премьера ленты состоится 25 мая 2018 года. Источник: intermedia.ru
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Римма
Комментариев: 0



Пилот в игре
09.04.18, 09:30
Лэндо на борту
29.04.18, 10:00
Корабль Лэндо
02.05.18, 20:20

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть фото Биография Александра Скарсгарда Александр Йохан Ялмар Скарсгард – актер шведского происхождения, снимавшийся в популярных проектах HBO («Поколение убийц», «Настоящая кровь») и голливудских блокбастерах «(Морской бой», «Тарзан. Легенда»). Также являлся лицом бренда Calvin Klein.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up