Эмбер Хёрд рассказала, как переживала развод с Джонни Деппом - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Эмбер Хёрд рассказала, как переживала развод с Джонни Деппом - «Новости кино»

12.11.18, 18:37

Эмбер Хёрд рассказала, как переживала развод с Джонни Деппом - «Новости кино»

В интервью изданию Sunday Times Эмбер Хёрд подробно рассказала о своём состоянии после развода с Джонни Деппом. По словам актрисы, у неё произошло посттравматическое стрессовое расстройство.

Хёрд также вспомнила о скандальном судебном процессе над кандидатом в верховный суд США Бреттом Кавано, которого обвиняли в изнасиловании.

«В какой-то момент я осознала, что лежу на полу и рыдаю, смотря на то, что происходит в эфире FOX и CNN», — поделилась девушка.

По словам Эмбер, это ситуация не затронула её напрямую, но она прекрасно понимала чувства пострадавшей девушки, когда Кавано оправдали.

В разговоре с журналистом Хёрд также поблагодарили друзей, которые оказали ей большую поддержку в столь непростое время.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Постеры «Аквамена» с героями Момоа, Кидман, Лундгрена и Дефо27.10.2018 Дочь Джонни Деппа снялась в откровенной фотосессии с Памелой Андерсон24.10.2018 Сценаристам «Дэдпула» поручен ребут «Пиратов Карибского моря»13.10.2018 Джейсон Момоа и Эмбер Хёрд на свежем плакате «Аквамена»09.10.2018 Джонни Депп против всех: постер вторых «Фантастических тварей»

В интервью изданию Sunday Times Эмбер Хёрд подробно рассказала о своём состоянии после развода с Джонни Деппом. По словам актрисы, у неё произошло посттравматическое стрессовое расстройство. Хёрд также вспомнила о скандальном судебном процессе над кандидатом в верховный суд США Бреттом Кавано, которого обвиняли в изнасиловании. «В какой-то момент я осознала, что лежу на полу и рыдаю, смотря на то, что происходит в эфире FOX и CNN», — поделилась девушка. По словам Эмбер, это ситуация не затронула её напрямую, но она прекрасно понимала чувства пострадавшей девушки, когда Кавано оправдали. В разговоре с журналистом Хёрд также поблагодарили друзей, которые оказали ей большую поддержку в столь непростое время. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Постеры «Аквамена» с героями Момоа, Кидман, Лундгрена и Дефо27.10.2018 Дочь Джонни Деппа снялась в откровенной фотосессии с Памелой Андерсон24.10.2018 Сценаристам «Дэдпула» поручен ребут «Пиратов Карибского моря»13.10.2018 Джейсон Момоа и Эмбер Хёрд на свежем плакате «Аквамена»09.10.2018 Джонни Депп против всех: постер вторых «Фантастических тварей»

Понравилось:
Автор: Gilmore
Комментариев: 0




Эмбер Херд рассказала о последствиях развода
13.11.18, 22:00
Эмбер Хёрд стала звездой премьеры «Аквамена»
28.11.18, 20:01
Звезда "Аквамена" пожаловалась на угрозы
20.12.18, 00:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Яны Гладких -
Биография Яны Гладких Яна Гладких – российская актриса театра (служит в МХТ им. Чехова) и кино, известная по ролям Лизы Волошиной из сериала «Город» и Лизы Калитиной из спектакля «Дворянское гнездо». Бывшая жена актера Никиты Ефремова. ? Российская актриса Яна Гладких Детство и юность Яна родилась  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика