Следы предателя » Всё о Шоу Бизнесе

Следы предателя

20.01.18, 20:00

Следы предателя

В российском прокате «Красный воробей» стартует 31 мая.

В Сети оказался новый постер шпионского триллера «Красный воробей», посвящённого истории бывшей балерины и офицера российской разведки Доминики Егоровой в исполнении Дженнифер Лоуренс. Режиссёром выступил Френсис Лоуренс («Голодные игры: И вспыхнет пламя», «Константин»). Доминика Егорова должна соблазнить и вывести на чистую воду агента ЦРУ Натаниэля Нэша, главного крота американцев в России. В процессе выполнения операции Доминика нарушает все возможные правила и влюбляется в Нэша. Впоследствии у них завязываются отношения, которые ставят под угрозу безопасность обеих стран. После того, как Доминика решает пойти до конца и отомстить своим хозяевам, она начинает работать на ЦРУ, пытаясь выявить предателя в Вашингтоне. Авторами сценария, основанного на одноимённой книге Джейсона Мэтьюза, стали Джастин Хэйз и Эрик Сингер. В актёрском составе также значатся Джоэл Эджертон, Шарлотта Рэмплинг, Джереми Айронс, Мэри-Луиз Паркер, Киаран Хайндс, Джоэли Ричардсон, Маттиас Шонартс, Сергей Полунин и другие. В российском прокате «Красный воробей» стартует 31 мая.

Автор: Marlow

Слабость Доминики
06.02.18, 12:50
Миссия Егоровой