Взгляд в будущее » Всё о Шоу Бизнесе

Взгляд в будущее

22.01.18, 11:30

Взгляд в будущее

Российская премьера фильма запланирована на 29 марта.

Новый тизер и локализованная фичуретка научно-фантастической картины «Первому игроку приготовиться» от Стивена Спилберга – киноадаптации одноимённого бестселлера Эрнеста Клайна. Действие сюжета разворачивается в недалёком будущем. В то время, как за окном бушуют мусорные бури, а Земля находится на грани экологической катастрофы, люди предпочитают погружаться в мир онлайн-развлечений, нежели наблюдать реальную картину агонии планеты. Интернет технологии шагнули на небывалую высоту, и главным хитом среди онлайн-геймеров является последний проект гениального Джеймса Хэллидея (Марк Райлэнс) под названием «Оазис». Все силы игроков брошены на отыскание трёх ключей, путь к которым укажут особые «пасхалки». Тому, кто сможет отыскать их, достанется многомиллионное состояние недавно ушедшего из жизни разработчика. Загвоздка лишь в том, что автор игры был помешан на культуре 1980-х, а памятников той эпохи осталось не так уж и много. Геймеры буквально вгрызаются в каждый фильм, в каждую книгу, чтобы отыскать намёк на подсказку. Главный герой по имени Уэйд Уоттс (Тай Шеридан) – как раз один из тех, кого остальные именуют «охотниками за пасхалками», поскольку он ежедневно уходит в виртуальный мир не ради игры, а ради сокровища. В актёрский состав также входят Бен Мендельсон, ТиДжей Миллер, Оливия Кук, Ханна Джон-Кэймен и Саймон Пегг. Авторами адаптированного сценария выступили Зак Пенн и Эрик Изон. Российская премьера фильма запланирована на 29 марта.

Автор: Chesterton

Виртуальный квест
02.03.18, 14:10
Геймеры в поисках