Кейт Хадсон выходит замуж за друга детства » Всё о Шоу Бизнесе

Кейт Хадсон выходит замуж за друга детства

24.01.18, 16:12

Кейт Хадсон выходит замуж за друга детства

Уже более года продолжается роман 38-летней Кейт Хадсон и основателя звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикавы. Кажется, пришло время для следующего шага в их отношениях: по предположениям западных СМИ, пара готовится к свадьбе!


Заговорили о помолвке Кейт и Дэнни в сети после появления фотографий, на которых видно помолвочное кольцо на безымянном пальце актрисы. Эти кадры (которые, к сожалению, нам недоступны) были сделаны во время прогулки влюбленных по Лос-Анджелесу.


Кстати говоря, на красной дорожке Screen Actors Guild Awards — 2018 Кейт Хадсон привлекла особо пристальное внимание прессы, но благодаря своему, как посчитали многие модные критики, неудачному наряду, а не благодаря бриллианту на безымянном пальце. Дорогостоящего аксессуара на Кейт в тот день не было, как и возлюбленного рядом.


Напомним, что в декабре прошлого года пара отметила первую годовщину своих отношений. В честь праздника Хадсон рассказала фолловерам историю отношений с Дэнни.


Впервые я встретила Дэнни, когда мне было 23 года и я была беременна Райдером. Сводные сестры Дэнни — Сара и Эрин Фостер — мои лучшие подруги, поэтому мы все вращались в одном кругу в течение более десяти лет. Год назад, в этот день, Дэнни пригласил меня на хайкинг. Я думала, что иду на прогулку с другом семьи, но неожиданно она превратилась в первое свидание. Никаких дальнейших шагов в этот день предпринято не было. Для них Дэнни потребовалось несколько месяцев! В тот момент поцелуй на этом мосту мог бы быть очень милым, но год спустя он оказался гораздо слаще. Так, после 15 лет общения мы оказались способны раскрыть свои сердца друг для друга, чтобы почувствовать настоящую любовь. Это по-настоящему невероятно! — написала Кейт в соцсети, опубликовав нежный кадр с бойфрендом.








Источник: spletnik.ru

Уже более года продолжается роман 38-летней Кейт Хадсон и основателя звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикавы. Кажется, пришло время для следующего шага в их отношениях: по предположениям западных СМИ, пара готовится к свадьбе! Заговорили о помолвке Кейт и Дэнни в сети после появления фотографий, на которых видно помолвочное кольцо на безымянном пальце актрисы. Эти кадры (которые, к сожалению, нам недоступны) были сделаны во время прогулки влюбленных по Лос-Анджелесу. Кстати говоря, на красной дорожке Screen Actors Guild Awards — 2018 Кейт Хадсон привлекла особо пристальное внимание прессы, но благодаря своему, как посчитали многие модные критики, неудачному наряду, а не благодаря бриллианту на безымянном пальце. Дорогостоящего аксессуара на Кейт в тот день не было, как и возлюбленного рядом. Напомним, что в декабре прошлого года пара отметила первую годовщину своих отношений. В честь праздника Хадсон рассказала фолловерам историю отношений с Дэнни. Впервые я встретила Дэнни, когда мне было 23 года и я была беременна Райдером. Сводные сестры Дэнни — Сара и Эрин Фостер — мои лучшие подруги, поэтому мы все вращались в одном кругу в течение более десяти лет. Год назад, в этот день, Дэнни пригласил меня на хайкинг. Я думала, что иду на прогулку с другом семьи, но неожиданно она превратилась в первое свидание. Никаких дальнейших шагов в этот день предпринято не было. Для них Дэнни потребовалось несколько месяцев! В тот момент поцелуй на этом мосту мог бы быть очень милым, но год спустя он оказался гораздо слаще. Так, после 15 лет общения мы оказались способны раскрыть свои сердца друг для друга, чтобы почувствовать настоящую любовь. Это по-настоящему невероятно! — написала Кейт в соцсети, опубликовав нежный кадр с бойфрендом. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Neal
Комментариев: 0




Кейт Хадсон выходит замуж
08.08.17, 09:10
Кейт Хадсон появилась на красной дорожке с
07.11.17, 14:39
Кейт Хадсон впервые прокомментировала слухи
10.11.17, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгении Лозы -
Биография Евгении Лозы Евгения Федоровна Лоза – актриса театра и кино, широко известная как на родной Украине, так и в России. Дебютировала в сериале «Марш Турецкого» в 2002 году. Девушка не приходится родственницей композитору и музыканту Юрию Лозе – они однофамильцы. <span style="font: 13px  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика