Почему на "Оскар" не номинировали Джеймса Франко » Всё о Шоу Бизнесе

Почему на "Оскар" не номинировали Джеймса Франко

26.01.18, 11:09

Почему на "Оскар" не номинировали Джеймса Франко

Накануне были объявлены номинанты на церемонию "Оскар-2018", которая состоится в этом году 4 марта, впрочем, среди номинантов на лучшую мужскую роль и режиссеров / продюсеров поклонники не нашли имени Джеймса Франко, который в этом году поднял большую бурю не только лентой "Горе- создатель", но и скандалом с домогательствами и изнасилованиями, в которых его конце 2017 обвинило четыре женщины.


Интересно, что несмотря на скандал, Джеймс не побоялся прийти на церемонию награждения "Золотой глобус" 7 января, получить награду как лучший мужской комедийный актер в упомянутом фильме и впоследствии в одном из шоу возразить все обвинения.


Именно из-за обвинений в сексуальных домогательствах актера Джеймса Франко его в этом году не заявили в одной из оскаровских номинаций и не спасли ни "Золотой Глобус", ни премия "Выбор критиков".


Источник: multikino.com

Накануне были объявлены номинанты на церемонию "Оскар-2018", которая состоится в этом году 4 марта, впрочем, среди номинантов на лучшую мужскую роль и режиссеров / продюсеров поклонники не нашли имени Джеймса Франко, который в этом году поднял большую бурю не только лентой "Горе- создатель", но и скандалом с домогательствами и изнасилованиями, в которых его конце 2017 обвинило четыре женщины. Интересно, что несмотря на скандал, Джеймс не побоялся прийти на церемонию награждения "Золотой глобус" 7 января, получить награду как лучший мужской комедийный актер в упомянутом фильме и впоследствии в одном из шоу возразить все обвинения. Именно из-за обвинений в сексуальных домогательствах актера Джеймса Франко его в этом году не заявили в одной из оскаровских номинаций и не спасли ни "Золотой Глобус", ни премия "Выбор критиков". Источник: multikino.com

Понравилось:
Автор: Конкордия
Комментариев: 0




Школа Джеймса Франко уберет подаренные им
06.02.18, 16:10
Хоррор "Прочь" поборется за "Золотой глобус"
17.11.17, 13:10
Джеймс Франко реабилитировался после
07.03.18, 16:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Виталия Соломина -
Биография Виталия Соломина Начало карьеры Виталия Соломина Виталий Мефодьевич Соломин родился в городе Чита. Его родители Зинаида Ананьевна и Мефодий Викторович были профессиональными музыкантами. У Виталия был старший брат Юрий. Семья Соломиных проживала в деревянном доме. С детства Виталий  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика