Крис Хемсворт готов уйти из кинематографа » Всё о Шоу Бизнесе

Крис Хемсворт готов уйти из кинематографа

29.01.18, 10:10

Крис Хемсворт готов уйти из кинематографа

Исполнитель роли Тора очень расстраивается, что из-за напряженного рабочего графика приходится подолгу не видеть жену и детей. Он хочет сделать перерыв в карьере. А возможно, и вовсе уйти из профессии.


Своими сомнениями 34-летний актер поделился с журналом The Sunday Times. Хемсворт признался, что планирует сделать паузу, как минимум на полгода:


"Я бы хотел отвозить детей в школу… А возможно, и вовсе пришло время уйти на покой и заниматься серфингом всю оставшуюся жизнь…".


Чувствуется, что звезда комиксов Marvel действительно устал и соскучился по семье. Но если Крис Хемсворт на пике славы и вправду уйдет на пенсию, заработки от этих самых комиксов позволят ему жить в достатке и не напрягаться.


Актер добавил, что не видеть детей целыми неделями очень сложно: "Я иду к двери, а они начинают плакать и кричать "Папа, не уходи!". Тогда я говорю, что вернусь с подарком, и они отвечают "О, хорошо!". Но теперь каждый раз, когда я возвращаюсь домой, они уже не кричат "Ура, папа!", они с порога спрашивают "А что ты нам привез?".


Крис Хемсворт появится на экранах в образе супергероя Тора еще как минимум дважды: в "Войне бесконечности" и четвертых "Мстителях".


Источник: okino.ua

Исполнитель роли Тора очень расстраивается, что из-за напряженного рабочего графика приходится подолгу не видеть жену и детей. Он хочет сделать перерыв в карьере. А возможно, и вовсе уйти из профессии. Своими сомнениями 34-летний актер поделился с журналом The Sunday Times. Хемсворт признался, что планирует сделать паузу, как минимум на полгода: "Я бы хотел отвозить детей в школу… А возможно, и вовсе пришло время уйти на покой и заниматься серфингом всю оставшуюся жизнь…". Чувствуется, что звезда комиксов Marvel действительно устал и соскучился по семье. Но если Крис Хемсворт на пике славы и вправду уйдет на пенсию, заработки от этих самых комиксов позволят ему жить в достатке и не напрягаться. Актер добавил, что не видеть детей целыми неделями очень сложно: "Я иду к двери, а они начинают плакать и кричать "Папа, не уходи!". Тогда я говорю, что вернусь с подарком, и они отвечают "О, хорошо!". Но теперь каждый раз, когда я возвращаюсь домой, они уже не кричат "Ура, папа!", они с порога спрашивают "А что ты нам привез?". Крис Хемсворт появится на экранах в образе супергероя Тора еще как минимум дважды: в "Войне бесконечности" и четвертых "Мстителях". Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Gilmore
Комментариев: 0




Крис Хемсворт "остерегается" социальных сетей
31.10.17, 14:07
Крис Хемсворт планировал отказаться от роли
26.10.17, 02:01
Крис Хемсворт предложил Дуэйну Джонсону
19.01.19, 13:52
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Армена Джигарханяна
Смотреть фото Биография Армена Джигарханяна Блистательный Армен Джигарханян — один из самых талантливых актеров советского театра и кино, воплотивший в жизнь целую плеяду замечательных образов. Основатель Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна, педагог сценического  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика