Другое прочтение » Всё о Шоу Бизнесе

Другое прочтение

31.01.18, 10:15

Другое прочтение

Джим Кэвизел («Граф Монте-Кристо», «Тонкая красная линия») планирует вернуться к роли Иисуса Христа в религиозной драме «Воскрешение» режиссёра Мела Гибсона, являющейся сиквелом скандальной ленты «Страсти Христовы». «Есть вещи, о которых я не могу говорить, поскольку они шокируют публику. Это великолепно», - заявил актёр в беседе с USA Today. «Я не скажу вам, в чём именно состоит замысел Мела. Но могу заверить, что это кино станет самым масштабным фильмом в истории. Да, он настолько хорош». Сценаристом проекта назначен Рэндолл Уоллес, ранее работавший над «Храбрым сердце» и «По соображениям совести» Гибсона. «Это будут не “Страсти Христовы 2”, а именно “Воскрешение”. Мы не хотим сделать простое переложение текста, буквально прочитать его. Скорее, нас интересует более глубокое исследование тех событий и вложенных в них смыслов, что потребует долгой и кропотливой работы, с которой Рэндолл Уоллес должен справиться», – сообщал в сентябре 2016-го сам режиссёр. Информация об участниках каста и примерной дате начала съёмок «Воскрешения» держится в тайне.

Автор: Виталий

Мел Гибсон снимает продолжение фильма
25.03.18, 14:30
Сиквел "Страстей Христовых" уже в работе