Биография - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

26.07.17, 16:13

Биография - Российские актеры. Имя:  → Полина Гренц (Polina Grents)
Дата рождения:  → 28 октября 1994 (22 года)

Знак Зодиака:  → Скорпион
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → актриса
Рост:  → 160 см
Вес:  → 60 кг
Восточный гороскоп:  → Собака

Биография

Семья и детство Полины Гренц

→ Полина Гренц в детстве
С детства Полина была достаточно активным ребенком. В школьные годы начала петь и заниматься бальными и современными танцами. Неудивительно, что она хотела поступать в театральный институт. Но родители посчитали профессию актрисы несерьезным занятием и предложили ей сначала получить хорошее высшее образование.

Начало карьеры Полины Гренц

Записавшись после завершения школы в театральную студию, девушка посещала занятия неохотно. И даже предпочла отдохнуть с друзьями в тишине за городом, чем прийти на экзамен в студию. Но судьба дала ей еще один шанс.
→ Полина Гренц в сериале «Физрук» в образе Саши Мамаевой
Однажды на занятии театральной студии молодых девушек фотографировали для кастинга в новый проект на российском канале ТНТ. Через некоторое время Полине позвонили и пригласили на второй тур конкурса.
Несмотря на посещение занятий в театральной студии, девушка не отличалась излишней уверенностью в своих силах. Более того, это был первый кастинг в ее жизни. Но собравшись с мыслями, она отправилась на съемочную площадку. Режиссеру настолько понравилась ее искренность и добродушность, что Полину Гренц пригласили для съемок в стартовой серии сериала «Физрук».
→ Полина Гренц до «Физрука» вела видео-блоги
И девушка даже не раздумывала. Ведь попасть на телевидение - это была ее детская мечта. Тем не менее, прочитав сценарий, она пришла в полный восторг. Ведь Полина очень похожа на свою героиню. И ей тоже не хватает уверенность в себе.
Ради роли в сериале «Физрук» ей пришлось поправиться. Цифру Полина скрывает, но говорит, что она регулярно ела шоколадное мороженое в большом количестве. А что поделаешь - «искусство требует жертв».
Полина Гренц - интервью о карьере
В узких кругах девушка была известна еще до съемок в российском сериале. Полина вела в интернете видео-блог о психологии взаимоотношений. Хоть сейчас блог удален, видео-записи из него сыграли свою роль в жизни двадцатилетней звезды. Режиссеру понравилось то, что, несмотря на отсутствие опыта, столь юная девушка ведет себя в кадре органично и уверенно.
Премьера «Физрука» состоялась в 2013 году. Зрители настолько полюбили простую и милую Сашу Мамаеву, в исполнении Полины Гренц, что вопросов о кандидатуре на роль Саши во втором сезоне у создателей не возникло. Премьера третьего сезона одного из самых рейтинговых на российском телеканале сериала состоится осенью 2015 года.
→ Полина Гренц и Артур Сопельник
Полина Гренц открытая и более общительная девушка, нежели ее героиня – Саша Мамаева. Она с удовольствием дружит с партнерами по съемочной площадке: Даниилом Вахрушевым, Артуром Сопельниковым (известным по ролям в молодежных сериалах «Кадеты» и «Ранетки»).

Учеба Полины Гренц

Послушавшись родителей, Полина, после окончания школы, подала документы на факультет социологии в Московский институт. Правда, потом звезда сериала «Физрук» сменила профиль, и сейчас учится на экономиста в другом институте.
Полина Гренц в утреннем шоу объявила Последний звонок!
Руководство института, в котором она училась ранее, категорически отказало в возможности совмещать Полине учебу на факультете социологии и работу на съемочной площадке.

Личная жизнь Полины Гренц

Несмотря на то, что Полина впервые поцеловалась в 6 лет, свою любовь она встретила на съемочной площадке сериала «Физрук». Ее молодой человек работал в команде осветителей. Но из-за неуверенности в себе подойти первой к нему девушка боялась. Написав парню в социальной сети, она была приятно удивлена, что он тоже неравнодушен к ней. С тех пор и начался их роман.
По словам Полины, ее парень всегда ее поддерживает и дает полезные советы. Актриса любит покушать, а ему нравится радовать ее новыми блюдами.
Личная жизнь Полины Гренц
Полина Гренц призналась, что пока что поход в ЗАГС не входит в планы влюбленных.

Полина Гренц сейчас

За несколько лет съемок в сериале «Физрук» Полина сильно изменилась. На одном из интервью она призналась, что с каштановым цветом волос она чувствует себя более взрослой, «девушкой-вамп». После работы на одной площадке с Дмитрием Нагиевым, который давал ей советы за кадром, девушка стала более уверенной в себе и своих силах. Детская наивность и простота сменились мыслями о творческой карьере и планами получить высшее театральное образование.
Биография - Российские актеры.
→ Полина Гренц и Дмитрий Нагиев снялись в сериале «Физрук»
После завершения съемок во втором сезоне «Физрука» девушка вновь стала вести активный образ жизни, записалась в бассейн, чтобы ее фигура вновь стала изящной.
→ Полина Гренц похудела
Недавно в одной из социальных сетей Полина оставила пост о том, что она записала песню вместе с другом. Видимо, молодая актриса решила попробовать свои силы и в вокальной карьере. Поклонники уже оценили студийную запись в Instagram.

Биография Сказка о современной Золушке теперь выглядит иначе: спокойное детство, планы о получении высшего образования и роль в популярном молодежном сериале «Физрук». Несмотря на отсутствие опыта работы на съемочной площадке, девушку выбрал Дмитрий Нагиев среди самоуверенных студенток театральных институтов. Семья и детство Полины Гренц Родилась Полина в 1994 году в Москве. Жизнь родителей Полины весьма заурядная. И их профессии никак не связаны с миром шоу-бизнеса. Мама – домохозяйка, заботилась о семейном уюте, а отец всю жизнь проработал в автосервисе. В 2010 году у Полины родилась младшая сестра Маргарита.

Автор: Анфиса

Биография Полины Куценко - Российские актеры.
11.10.17, 03:00
«Да, я считаю себя толстой!»: Полина Гренц
27.09.18, 22:01
Саша Мамаева - Полина Гренц - Биографии