Том Харди закончил работу над "Веномом" » Всё о Шоу Бизнесе

Том Харди закончил работу над "Веномом"

31.01.18, 13:10

Том Харди закончил работу над "Веномом"

Том Харди, которого мы совсем скоро увидим в роли Эдди Брока в фильме "Веном", рассказал своим подписчикам в Instagram, что закончил работу над проектом и теперь возвращается к обычной жизни.


За основу сюжета картины сценаристы взяли графическую серию "Веном: Смертоносный Защитник" и сюжетную арку из комиксов о Человеке-пауке"Планета симбиотов".


Помимо Харди в фильме также сыграют Мишель Уильямс и Вуди Харрельсон. Режиссёром является Рубен Фляйшер.


Веном — вымышленный персонаж, появляющийся в комиксах издательства Marvel Comics, он же - заклятый враг Человека-Паука. Изначально выступавший в качестве суперзлодея, персонаж со временем приобрёл статус антигероя. Веном — симбиот, разумное инопланетное существо липкой, практически жидкой формы. Подобно реальным симбиотам, для того, чтобы выжить, он нуждается в носителе, как правило в человеческом. Единение с симбиотом предоставляет его владельцу сверхчеловеческие возможности. Слияние симбиота с человеком порождает сущность, известную как "Веном".


В прокате фильм появится 4 октября этого года.


Источник: thr.ru

Том Харди, которого мы совсем скоро увидим в роли Эдди Брока в фильме "Веном", рассказал своим подписчикам в Instagram, что закончил работу над проектом и теперь возвращается к обычной жизни. За основу сюжета картины сценаристы взяли графическую серию "Веном: Смертоносный Защитник" и сюжетную арку из комиксов о Человеке-пауке"Планета симбиотов". Помимо Харди в фильме также сыграют Мишель Уильямс и Вуди Харрельсон. Режиссёром является Рубен Фляйшер. Веном — вымышленный персонаж, появляющийся в комиксах издательства Marvel Comics, он же - заклятый враг Человека-Паука. Изначально выступавший в качестве суперзлодея, персонаж со временем приобрёл статус антигероя. Веном — симбиот, разумное инопланетное существо липкой, практически жидкой формы. Подобно реальным симбиотам, для того, чтобы выжить, он нуждается в носителе, как правило в человеческом. Единение с симбиотом предоставляет его владельцу сверхчеловеческие возможности. Слияние симбиота с человеком порождает сущность, известную как "Веном". В прокате фильм появится 4 октября этого года. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Лука
Комментариев: 0




Том Харди борется с симбиотом в новом тизере
12.09.18, 14:50
«Веном»: У каждого свои демоны
10.02.18, 08:32
Симбиот завладевает Томом Харди в отрывке из
28.09.18, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Константина Кинчева
Смотреть фото Биография Константина Кинчева Отец певца – ректор Российского государственного университета туризма и сервиса Панфилов Евгений, а мама Людмила преподавала там же. Бесшабашное детство В 1966 году Константин пошел в школу. И тут же родители купили ему магнитофон, чтобы сын учил  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика