Блейк Лайвли нуждается в операции » Всё о Шоу Бизнесе

Блейк Лайвли нуждается в операции

01.02.18, 12:11

Блейк Лайвли нуждается в операции

В конце прошлого года Блейк Лайвли серьезно повредила руку на съемках фильма Рид Морано "The Rhythm Section", из-за чего пришлось приостановить съемочный процесс на некоторое время. Продюсеры картины предполагали, что период восстановления Блейк будет коротким и скоро съемки будут возобновлены. Работа над фильмом возобновилась в начале января, однако Блейк испытывала невероятную боль при работе, пишет The Hollywood Reporter.

В итоге, съемки были вновь отложены на неопределенный срок, а съемочной группе предложили поискать другую работу. По словам докторов, на восстановление Блейк понадобится не один месяц.

Блейк получила травму, выполняя трюк для одного из эпизодов шпионского триллера. Первая операция на руке прошла не так, как планировалось, и теперь, по словам инсайдеров, актрисе требуется второе хирургическое вмешательство, которое увеличит период лечения и реабилитации.


Источник: segodnya.ua

В конце прошлого года Блейк Лайвли серьезно повредила руку на съемках фильма Рид Морано "The Rhythm Section", из-за чего пришлось приостановить съемочный процесс на некоторое время. Продюсеры картины предполагали, что период восстановления Блейк будет коротким и скоро съемки будут возобновлены. Работа над фильмом возобновилась в начале января, однако Блейк испытывала невероятную боль при работе, пишет The Hollywood Reporter. В итоге, съемки были вновь отложены на неопределенный срок, а съемочной группе предложили поискать другую работу. По словам докторов, на восстановление Блейк понадобится не один месяц. Блейк получила травму, выполняя трюк для одного из эпизодов шпионского триллера. Первая операция на руке прошла не так, как планировалось, и теперь, по словам инсайдеров, актрисе требуется второе хирургическое вмешательство, которое увеличит период лечения и реабилитации. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Макар
Комментариев: 0




Блейк Лайвли получила травму на съемках
23.04.24, 14:09
Блейк Лайвли невозможно узнать на съемках
23.04.24, 14:09
Блейк Лайвли показала короткую прическу
13.10.17, 11:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Лидии
Биография Лидии Федосеевой-Шукшиной За всю историю советского кинематографа можно по пальцам одной руки пересчитать тех актеров и актрис, которые сами могли выбирать себе роли. Лидия Федосеева-Шукшина одна из таких. Зрители не чаяли в ней души, а знаменитые режиссеры заваливали ее все новыми и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика