Гвинет Пэлтроу рассказала о предстоящей свадьбе » Всё о Шоу Бизнесе

Гвинет Пэлтроу рассказала о предстоящей свадьбе

02.02.18, 09:10

Гвинет Пэлтроу рассказала о предстоящей свадьбе

45-летняя голливудская актриса Гвинет Пэлтроу рассказала изданию People о своей будущей свадьбе.

"Я в полном восторге. У меня не было полноценной свадьбы. Хоть сейчас мне и 45, чувствую себя на 21", – призналась актриса.

Гвинет Пэлтроу с ее возлюбленным Брэдом Фэлчаком встречалась три года до помолвки.

И хотя Гвинет и Брэд еще не начали официально составлять планы на свадьбу, актриса все же обсуждает предстоящее событие со своими подругами. "Это так забавно обсуждать будущее торжество с подругами. Они часто присылают мне фото разных свадебных платьев, это очень мило", – рассказала Пэлтроу.

Говоря о повседневной жизни, Гвинет призналась, что они с женихом очень похожи во взглядах и принципах: "У нас одинаковое отношение к жизни. Мы оба стараемся следить за собой, питаясь здоровой пищей и занимаясь спортом", – объяснила актриса.


Источник: segodnya.ua

45-летняя голливудская актриса Гвинет Пэлтроу рассказала изданию People о своей будущей свадьбе. "Я в полном восторге. У меня не было полноценной свадьбы. Хоть сейчас мне и 45, чувствую себя на 21", – призналась актриса. Гвинет Пэлтроу с ее возлюбленным Брэдом Фэлчаком встречалась три года до помолвки. И хотя Гвинет и Брэд еще не начали официально составлять планы на свадьбу, актриса все же обсуждает предстоящее событие со своими подругами. "Это так забавно обсуждать будущее торжество с подругами. Они часто присылают мне фото разных свадебных платьев, это очень мило", – рассказала Пэлтроу. Говоря о повседневной жизни, Гвинет призналась, что они с женихом очень похожи во взглядах и принципах: "У нас одинаковое отношение к жизни. Мы оба стараемся следить за собой, питаясь здоровой пищей и занимаясь спортом", – объяснила актриса. Источник: segodnya.ua
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Генриетта
Комментариев: 0



Покалеченный Гвинет Пэлтроу мужчина подал на
01.02.19, 03:00
Гвинет Пэлтроу винит себя в расставании с
04.09.17, 14:06
Гвинет Пэлтроу относится к бывшему мужу как
29.01.18, 15:10

Надо знать.

Биография Zaz - Российские
Смотреть фото Биография Zaz Изабель Жеффруа, более известная под псевдонимом Zaz (Заз), является одной из самых ярких артисток в современной истории Европы. В личной коллекции этой талантливой француженки значится огромное множество самых разных наград и титулов. Сегодня она находится на вершине  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up