Гвинет Пэлтроу рассказала о предстоящей свадьбе » Всё о Шоу Бизнесе

Гвинет Пэлтроу рассказала о предстоящей свадьбе

02.02.18, 09:10

Гвинет Пэлтроу рассказала о предстоящей свадьбе

45-летняя голливудская актриса Гвинет Пэлтроу рассказала изданию People о своей будущей свадьбе.

"Я в полном восторге. У меня не было полноценной свадьбы. Хоть сейчас мне и 45, чувствую себя на 21", – призналась актриса.

Гвинет Пэлтроу с ее возлюбленным Брэдом Фэлчаком встречалась три года до помолвки.

И хотя Гвинет и Брэд еще не начали официально составлять планы на свадьбу, актриса все же обсуждает предстоящее событие со своими подругами. "Это так забавно обсуждать будущее торжество с подругами. Они часто присылают мне фото разных свадебных платьев, это очень мило", – рассказала Пэлтроу.

Говоря о повседневной жизни, Гвинет призналась, что они с женихом очень похожи во взглядах и принципах: "У нас одинаковое отношение к жизни. Мы оба стараемся следить за собой, питаясь здоровой пищей и занимаясь спортом", – объяснила актриса.


Источник: segodnya.ua

45-летняя голливудская актриса Гвинет Пэлтроу рассказала изданию People о своей будущей свадьбе. "Я в полном восторге. У меня не было полноценной свадьбы. Хоть сейчас мне и 45, чувствую себя на 21", – призналась актриса. Гвинет Пэлтроу с ее возлюбленным Брэдом Фэлчаком встречалась три года до помолвки. И хотя Гвинет и Брэд еще не начали официально составлять планы на свадьбу, актриса все же обсуждает предстоящее событие со своими подругами. "Это так забавно обсуждать будущее торжество с подругами. Они часто присылают мне фото разных свадебных платьев, это очень мило", – рассказала Пэлтроу. Говоря о повседневной жизни, Гвинет призналась, что они с женихом очень похожи во взглядах и принципах: "У нас одинаковое отношение к жизни. Мы оба стараемся следить за собой, питаясь здоровой пищей и занимаясь спортом", – объяснила актриса. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Генриетта
Комментариев: 0




Покалеченный Гвинет Пэлтроу мужчина подал на
01.02.19, 03:00
Гвинет Пэлтроу винит себя в расставании с
04.09.17, 14:06
Гвинет Пэлтроу относится к бывшему мужу как
29.01.18, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кевина Сорбо -
Смотреть все фото Биография Кевина Сорбо Кевин Сорбо – это неординарный актер, который всегда останется уникальным в своем роде. Воплощенный им образ Геракла стал классикой мирового кино и на многие годы вперед определил пути развития всего жанра. Но можно ли назвать нашего сегодняшнего героя  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика