Майли Сайрус позирует в сверкающем комбинезоне и ботфортах » Всё о Шоу Бизнесе

Майли Сайрус позирует в сверкающем комбинезоне и ботфортах

18.04.24, 22:03

Майли Сайрус позирует в сверкающем комбинезоне и ботфортах

В последнее время поклонники в восторге от стильных нарядов Майли Сайрус.

На протяжении последних лет Майли Сайрус постоянно шокировала публику своими эпатажными нарядами, откровенными съемками, дерзкими выступлениями и часто неподобающим поведением на публике. Однако все изменилось, когда певица возобновила свои отношения с экс-возлюбленным Крисом Хемсвортом, разрыв с которым и привнес когда-то в стиль Майли столько эпатажа.


На прошлой неделе певица восхитила поклонников элегантным красным платьем с эффектным шлейфом. Однако на этом яркие образы не закончились. В личном микроблоге Сайрус появилась серия фото, на которых она позирует в сверкающем комбинезоне и ботфортах. Да, образ дерзкий и все же не настолько, как это было раньше. Поклонникам нравится!















Источник: viva.ua

В последнее время поклонники в восторге от стильных нарядов Майли Сайрус. На протяжении последних лет Майли Сайрус постоянно шокировала публику своими эпатажными нарядами, откровенными съемками, дерзкими выступлениями и часто неподобающим поведением на публике. Однако все изменилось, когда певица возобновила свои отношения с экс-возлюбленным Крисом Хемсвортом, разрыв с которым и привнес когда-то в стиль Майли столько эпатажа. На прошлой неделе певица восхитила поклонников элегантным красным платьем с эффектным шлейфом. Однако на этом яркие образы не закончились. В личном микроблоге Сайрус появилась серия фото, на которых она позирует в сверкающем комбинезоне и ботфортах. Да, образ дерзкий и все же не настолько, как это было раньше. Поклонникам нравится! Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Денис
Комментариев: 0




Майли Сайрус стала владелицей фермы
19.08.17, 12:40
Майли Сайрус взбудоражила поклонников
13.12.18, 01:00
Майли Сайрус о разрыве с Лиамом Хемсвортом
10.10.17, 14:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Майи Кристалинской
Биография Майи Кристалинской Детство Майи Кристалинской Майя Владимировна Кристалинская родилась в Москве. В 20-х годах у её родителей родилась дочь, которую также звали Майей. В возрасте двух лет девочка умерла. Когда в 1932 году появилась вторая дочь, ей решили дать тоже имя – Майя. Отец Майи -  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика