Майли Сайрус взбудоражила поклонников пикантным фото - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Майли Сайрус взбудоражила поклонников пикантным фото - «Новости Шоу Бизнеса»

13.12.18, 01:00

Майли Сайрус взбудоражила поклонников пикантным фото - «Новости Шоу Бизнеса»

После первого расставания с Лиамом Хемсвортом, Майли Сайрус кардинально изменилась. Она вела себя дерзко, вызывающе и всячески старалась привлечь к себе внимание экстравагантными выходками или же откровенными фотографиями, на которых часто позировала в стиле ню.


Вскоре после того, как стало известно, что знаменитости вновь вместе, поклонники были уверены, что Майли успокоиться и будет вести себя более сдержанно. Так и случилось. В клипах, на красной дорожке, на снимках в Instagram Майли радует своей искренностью, стильными нарядами и счастливой улыбкой. Однако порой в певице все же просыпается бунтарское начало.


Так, на последнем фото в Instagram Сайрус запечатлена без нижнего белья, демонстрирующая свои соблазнительные формы. Что ж, дерзко, но не настолько шокирующе и откровенно, как это было раньше.





Источник: newsyou.info

После первого расставания с Лиамом Хемсвортом, Майли Сайрус кардинально изменилась. Она вела себя дерзко, вызывающе и всячески старалась привлечь к себе внимание экстравагантными выходками или же откровенными фотографиями, на которых часто позировала в стиле ню. Вскоре после того, как стало известно, что знаменитости вновь вместе, поклонники были уверены, что Майли успокоиться и будет вести себя более сдержанно. Так и случилось. В клипах, на красной дорожке, на снимках в Instagram Майли радует своей искренностью, стильными нарядами и счастливой улыбкой. Однако порой в певице все же просыпается бунтарское начало. Так, на последнем фото в Instagram Сайрус запечатлена без нижнего белья, демонстрирующая свои соблазнительные формы. Что ж, дерзко, но не настолько шокирующе и откровенно, как это было раньше. Источник: newsyou.info

Понравилось:
Автор: Демьян
Комментариев: 0




Майли Сайрус о разрыве с Лиамом Хемсвортом
10.10.17, 14:10
Майли Сайрус позирует в сверкающем
19.03.24, 14:09
Майли Сайрус стала владелицей фермы
19.08.17, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алексея Гомана -
Смотреть фото Биография Алексея Гомана Детские годы Алексея Гомана Родился будущая звезда в обычной, но музыкальной семье. В молодости родители Алексея выступали в ансамбле «Неудачники». Основная же работа родителей никоим образом не касалась мира музыки. Отец работал по специальности  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика