«Чёрная Пантера»: Противостояние в королевстве Ваканда » Всё о Шоу Бизнесе

«Чёрная Пантера»: Противостояние в королевстве Ваканда

04.02.18, 08:23

Видео о создании - «Герои Ваканды»:

Фрагмент из фильма - «Кинетический потенциал»:

26 февраля 2018 года в российский прокат выходит фантастический экшн Marvel «Чёрная Пантера» (дистрибьютор – компания WDSSPR). Молодой воин Т’Чалла, с которым зрители успели познакомиться в фильме «Первый мститель: Противостояние», возвращается в родное королевство Ваканда – технологически продвинутое государство, изолированное от остального мира непроходимыми джунглями. После смерти отца Т’Чалле придётся взять на себя бразды правления своей страной, защитить свой народ и встретиться лицом к лицу со старым врагом. Смотрите видео о создании фильма, из которого узнаете о героях Ваканды, а также фрагмент из ленты. Видео о создании - «Герои Ваканды»: Фрагмент из фильма - «Кинетический потенциал»:

Автор: Audley

«Мстители: Война бесконечности»: Можно ли
02.12.17, 08:22
Ваканда навсегда
13.01.18, 11:45
«Черная пантера» будет бороться за 16 Оскаров
13.09.18, 12:50

Наталья Гундарева (актриса)
Смотреть фото Биография Натальи Гундаревой Детство Наталья Георгиевна родилась в Москве. Родители - Георгий Макарович и Елена Михайловна - были обычными советскими инженерами-строителями. Будучи горячими поклонниками театра-студии МХАТ, они привили дочери любовь к театру. Елена Михайловна принимала  →  Подробнее:)