Lucasfilm свернули разработку новых спин-оффов «Звёздных войн» » Всё о Шоу Бизнесе

Lucasfilm свернули разработку новых спин-оффов «Звёздных войн»

21.06.18, 09:20

Lucasfilm свернули разработку новых спин-оффов «Звёздных войн»

В свете кассового провала «Хана Соло» Lucasfilm приняли решение приостановить разработку новых спин-ффов «Звёздных войн», в том числе сольных лент про Оби-Вана Кеноби и Бобу Фетта, сообщают Collider. Теперь все силы будут брошены на создание девятого эпизода и трилогии от режиссёра «Последних джедаев» Райана Джонсона (а также на серию фильмов от шоураннеров «Игры престолов» Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса).

Постановкой картины про Оби-Вана собирался заняться Стивен Долдри («Часы», «Чтец», «Билли Эллиот»), в то время как на пост режиссёра сольника Бобы Фетта был назначен Джеймс Мэнголд («Логан», «Поезд на Юму»). Съёмки новых ответвлений планировалось запустить в начале 2019-го и 2020-го соответственно.

Сейчас в приоритете у студии находится девятый эпизод саги от режиссёра Дж. Дж. Абрамса, премьера которого ожидается 19 декабря 2019 года.



Звезда «Карателя» в «Форде против Феррари» с Бэйлом и Дэймоном.11.06.2018 «8 подруг Оушена» вырвались в лидеры проката США.04.06.2018 Сборы «Хана Соло» за вторую неделю упали больше чем в два раза.27.05.2018 «Хан Соло» показал провальные сборы за первые выходные в США.25.05.2018 Режиссёр «Логана» снимет спин-офф «Звёздных войн».

В свете кассового провала «Хана Соло» Lucasfilm приняли решение приостановить разработку новых спин-ффов «Звёздных войн», в том числе сольных лент про Оби-Вана Кеноби и Бобу Фетта, сообщают Collider. Теперь все силы будут брошены на создание девятого эпизода и трилогии от режиссёра «Последних джедаев» Райана Джонсона (а также на серию фильмов от шоураннеров «Игры престолов» Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса). Постановкой картины про Оби-Вана собирался заняться Стивен Долдри («Часы», «Чтец», «Билли Эллиот»), в то время как на пост режиссёра сольника Бобы Фетта был назначен Джеймс Мэнголд («Логан», «Поезд на Юму»). Съёмки новых ответвлений планировалось запустить в начале 2019-го и 2020-го соответственно. Сейчас в приоритете у студии находится девятый эпизод саги от режиссёра Дж. Дж. Абрамса, премьера которого ожидается 19 декабря 2019 года. Звезда «Карателя» в «Форде против Феррари» с Бэйлом и Дэймоном.11.06.2018 «8 подруг Оушена» вырвались в лидеры проката США.04.06.2018 Сборы «Хана Соло» за вторую неделю упали больше чем в два раза.27.05.2018 «Хан Соло» показал провальные сборы за первые выходные в США.25.05.2018 Режиссёр «Логана» снимет спин-офф «Звёздных войн».

Понравилось:
Автор: Ульяна
Комментариев: 0




Спин-оффам «Звездных войн» быть: Lucasfilm
22.06.18, 14:32
Производство спин-оффов «Звездных войн»
21.06.18, 11:23
Lucasfilm отказалась от фильма про Бобу
28.10.18, 10:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Бреда Питта -
Смотреть фото Биография Бреда Питта Уильям ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика