Человек-паук на этикетках «Святого Источника» » Всё о Шоу Бизнесе

Человек-паук на этикетках «Святого Источника»

08.02.18, 13:47

Человек-паук на этикетках «Святого Источника»

IDS Borjomi Russia впервые запустил новый дизайн бутылочек воды «Святой Источник» с изображением популярного супергероя.

Ограниченная серия с одним из самых популярных персонажей современности пополнила коллекцию бутылочек в виде игрушек с супергероями MARVEL, которая рассчитана на мальчиков всех возрастов. Человек-паук — один из самых популярных героев в России среди мальчиков и подростков. В линейке бутылочек «Святой Источник» также есть Железный человек, Халк и Тор. Человек-паук обладает невероятной силой, спасает мир и позволяет каждому ребёнку найти героя внутри себя.

«Забота о питьевом режиме детей — важная часть стратегии нашей компании. Приучить их пить чистую воду без вкусных примесей и дополнительных компонентов очень сложно. «Святой Источник» берет на себя эту ответственную миссию, помогая родителям прививать своим детям полезную привычку, которая поддерживает водный баланс в организме, а значит, и здоровье. Благодаря инновационному дизайну продукт интересен детям — они воспринимают его как игрушку. Детям и родителям не приходится выбирать между интересным и полезным», — отметила Татьяна Сырцева, директор по маркетингу IDS Borjomi Russia.

Сотрудничество IDS Borjomi Russia и компании Disney в России началось в апреле 2017 года с выпуска бутылочек с героями фильма «Холодное сердце», персонажами легендарной саги «Звёздные войны» и супергероями MARVEL. Кроме того, «Святой Источник» выпускает бутылочки воды с персонажами фильмов «Тачки», «Последний богатырь», «Винни и его друзья» и принцессами Disney на этикетке.



IDS Borjomi Russia впервые запустил новый дизайн бутылочек воды «Святой Источник» с изображением популярного супергероя. Ограниченная серия с одним из самых популярных персонажей современности пополнила коллекцию бутылочек в виде игрушек с супергероями MARVEL, которая рассчитана на мальчиков всех возрастов. Человек-паук — один из самых популярных героев в России среди мальчиков и подростков. В линейке бутылочек «Святой Источник» также есть Железный человек, Халк и Тор. Человек-паук обладает невероятной силой, спасает мир и позволяет каждому ребёнку найти героя внутри себя. «Забота о питьевом режиме детей — важная часть стратегии нашей компании. Приучить их пить чистую воду без вкусных примесей и дополнительных компонентов очень сложно. «Святой Источник» берет на себя эту ответственную миссию, помогая родителям прививать своим детям полезную привычку, которая поддерживает водный баланс в организме, а значит, и здоровье. Благодаря инновационному дизайну продукт интересен детям — они воспринимают его как игрушку. Детям и родителям не приходится выбирать между интересным и полезным», — отметила Татьяна Сырцева, директор по маркетингу IDS Borjomi Russia. Сотрудничество IDS Borjomi Russia и компании Disney в России началось в апреле 2017 года с выпуска бутылочек с героями фильма «Холодное сердце», персонажами легендарной саги «Звёздные войны» и супергероями MARVEL. Кроме того, «Святой Источник» выпускает бутылочки воды с персонажами фильмов «Тачки», «Последний богатырь», «Винни и его друзья» и принцессами Disney на этикетке.

Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0




Сказочные мотивы
26.10.17, 17:40
Любимые герои
03.10.17, 15:40
Человек-паук. Спайдермен - Трейлеры
31.07.17, 11:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Светланы Смирновой
Биография Светланы Смирновой Детство и семья Светланы Смирновой Светлана родилась под Казанью в маленьком поселке Юдино. В городе бывала достаточно редко из-за классических русских дорог, особенно в сезон дождей, когда они превращались в болото. Актриса признается, что вспоминать детские годы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика