Почетного "Золотого медведя" Берлинале получит Уиллем Дефо » Всё о Шоу Бизнесе

Почетного "Золотого медведя" Берлинале получит Уиллем Дефо

09.02.18, 10:10

Почетного "Золотого медведя" Берлинале получит Уиллем Дефо

Популярный голливудский актер Уиллем Дефо стал первым лауреатом международного Берлинского кинофестиваля 2018 года. Как сообщает со ссылкой на руководство кинофорума издание Deadline, он будет награжден почетным "Золотым медведем" за вклад в развитие мирового кинематографа.

Также в рамках фестиваля будет организован ретроспективный показ 10 фильмов с участием Дефо. Зрители увидят "Последнее искушение Христа", "Антихрист", "Миссисипи в огне", "Тень вампира" и другие картины. Напомним, что сам актер был участником международного жюри Берлинского кинофестиваля в 2007 году.

Отметим также, что 2017 год оказался для Уиллема Дефо весьма плодотворным и удачным. Он сыграл в драме "Проект "Флорида", за участие в которой был номинирован на ряд престижных профессиональных наград, в том числе "Оскар 2018". Это была уже третья номинация актера на премию Американской Киноакадемии. В 2018 году зрители смогут увидеть его в экранизации комиксов DC "Аквамен".

Международный Берлинский кинофестиваль пройдет с 15 по 25 февраля 2018 года. Его жюри возглавит режиссер Том Тыквер. В программе, помимо фильмов, дискуссия на тему сексуальных домогательств в современном кинопроизводстве.


Источник: kinonews.ru

Популярный голливудский актер Уиллем Дефо стал первым лауреатом международного Берлинского кинофестиваля 2018 года. Как сообщает со ссылкой на руководство кинофорума издание Deadline, он будет награжден почетным "Золотым медведем" за вклад в развитие мирового кинематографа. Также в рамках фестиваля будет организован ретроспективный показ 10 фильмов с участием Дефо. Зрители увидят "Последнее искушение Христа", "Антихрист", "Миссисипи в огне", "Тень вампира" и другие картины. Напомним, что сам актер был участником международного жюри Берлинского кинофестиваля в 2007 году. Отметим также, что 2017 год оказался для Уиллема Дефо весьма плодотворным и удачным. Он сыграл в драме "Проект "Флорида", за участие в которой был номинирован на ряд престижных профессиональных наград, в том числе "Оскар 2018". Это была уже третья номинация актера на премию Американской Киноакадемии. В 2018 году зрители смогут увидеть его в экранизации комиксов DC "Аквамен". Международный Берлинский кинофестиваль пройдет с 15 по 25 февраля 2018 года. Его жюри возглавит режиссер Том Тыквер. В программе, помимо фильмов, дискуссия на тему сексуальных домогательств в современном кинопроизводстве. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Haig
Комментариев: 0




Почетные награды Берлинале 2018
07.02.18, 11:30
Уиллем Дефо предстанет в образе Ван Гога 7
10.10.18, 13:00
Первый взгляд на Уиллема Дефо в образе Ван
26.07.18, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Самохиной -
Биография Анны Самохиной Детство и семья Анны Самохиной Родной город Анны – Гурьевск. Вскоре семья переехала в город Череповец, где прошло её детство. Счастливым детские и школьные годы Ани назвать сложно. Отец ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика