Первый взгляд на Уиллема Дефо в образе Ван Гога » Всё о Шоу Бизнесе

Первый взгляд на Уиллема Дефо в образе Ван Гога

26.07.18, 20:00

Первый взгляд на Уиллема Дефо в образе Ван Гога

В Сети оказался первый кадр из биографической драмы «На пороге вечности» с Уиллемом Дефо в образе Винсента Ван Гога. Также в актёрском составе значатся Оскар Айзек, Мадс Миккельсен, Руперт Френд и Нильс Ареструп.

Срежиссировал ленту американский постановщик и художник Джулиан Шнабель («Скафандр и бабочка»), он же написал сценарий в соавторстве с Жан-Клодом Каррьером («Призраки Гойи», «Мария Антуанетта»). Сюжет посвящен последним годам жизни знаменитого постимпрессиониста, которые он провел во французском городе Арле и деревне Овер-сюр-Уаз. По словам Шнабеля, фильм представит особое авторское видение биографии Ван Гога и расскажет о взаимоотношениях художника с вечностью.

Премьера «На пороге вечности» состоится в рамках 75-го Венецианского кинофестиваля.



Паттинсон и Уиллем Дефо в новом хорроре от режиссёра «Ведьмы».28.08.2017 Уиллем Дефо о своем персонаже из «Аквамена» Джеймса Вана.21.08.2017 Уиллем Дефо о подводных съемках «Аквамена».21.07.2017 Отрывок из экранизации «Тетради смерти» от Netflix.27.06.2017 Дебютный постер киноадаптации «Тетради смерти» от Netflix.

В Сети оказался первый кадр из биографической драмы «На пороге вечности» с Уиллемом Дефо в образе Винсента Ван Гога. Также в актёрском составе значатся Оскар Айзек, Мадс Миккельсен, Руперт Френд и Нильс Ареструп. Срежиссировал ленту американский постановщик и художник Джулиан Шнабель («Скафандр и бабочка»), он же написал сценарий в соавторстве с Жан-Клодом Каррьером («Призраки Гойи», «Мария Антуанетта»). Сюжет посвящен последним годам жизни знаменитого постимпрессиониста, которые он провел во французском городе Арле и деревне Овер-сюр-Уаз. По словам Шнабеля, фильм представит особое авторское видение биографии Ван Гога и расскажет о взаимоотношениях художника с вечностью. Премьера «На пороге вечности» состоится в рамках 75-го Венецианского кинофестиваля. Паттинсон и Уиллем Дефо в новом хорроре от режиссёра «Ведьмы».28.08.2017 Уиллем Дефо о своем персонаже из «Аквамена» Джеймса Вана.21.08.2017 Уиллем Дефо о подводных съемках «Аквамена».21.07.2017 Отрывок из экранизации «Тетради смерти» от Netflix.27.06.2017 Дебютный постер киноадаптации «Тетради смерти» от Netflix.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Holiday
Комментариев: 0



Уиллем Дефо в первом трейлере драмы «Ван
05.09.18, 20:35
Уиллем Дефо на кадре из байопика «Ван Гог.
02.08.18, 17:10
Уиллем Дефо на постере драмы «Ван Гог. На
23.12.18, 14:30

Надо знать.

Галина Тюнина - Биография
Галина Тюнина: биография Галина Тюнина – знаменитая российская актриса, которая известна своими ролями в театре и участием в успешных русскоязычных кинопроектах. Она является «лицом» российского сообщества ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up