Рейчел Вайс считает, что Леди Бонд нам не нужна » Всё о Шоу Бизнесе

Рейчел Вайс считает, что Леди Бонд нам не нужна

15.02.18, 08:00

Рейчел Вайс считает, что Леди Бонд нам не нужна

Одной из весьма популярных идей на фоне повальной "феминизации" всего и вся стала идея сделать Джеймса Бонда женщиной и в будущем отдать культовую роль какой-нибудь актрисе (благо желание попробовать себя в качестве Бонда уже изъявляли многие – от Джиллиан Андерсон до Приянки Чопра). А вот Рейчел Вайс эту идею не поддерживает – по словам актрисы, которая замужем за нынешним Бондом, Дэниелом Крэйгом, у женщин должны быть собственные истории, а не "присваивание" историй мужских.
В интервью изданию The Telegraph Рейчел Вайс отметила: "Ян Флеминг посвятил огромное количество времени раскрытию этого конкретного персонажа, который является мужчиной, думает, как мужчина, и определенным образом относится к женщинам. Почему бы не создать собственную историю вместо того, чтобы заимствовать эту и автоматически подвергаться сравнению с предшественниками-мужчинами? Женщины не менее интересны, их жизни не менее увлекательны, и они должны получать собственные истории".


Источник: popcornnews.ru

Одной из весьма популярных идей на фоне повальной "феминизации" всего и вся стала идея сделать Джеймса Бонда женщиной и в будущем отдать культовую роль какой-нибудь актрисе (благо желание попробовать себя в качестве Бонда уже изъявляли многие – от Джиллиан Андерсон до Приянки Чопра). А вот Рейчел Вайс эту идею не поддерживает – по словам актрисы, которая замужем за нынешним Бондом, Дэниелом Крэйгом, у женщин должны быть собственные истории, а не "присваивание" историй мужских. В интервью изданию The Telegraph Рейчел Вайс отметила: "Ян Флеминг посвятил огромное количество времени раскрытию этого конкретного персонажа, который является мужчиной, думает, как мужчина, и определенным образом относится к женщинам. Почему бы не создать собственную историю вместо того, чтобы заимствовать эту и автоматически подвергаться сравнению с предшественниками-мужчинами? Женщины не менее интересны, их жизни не менее увлекательны, и они должны получать собственные истории". Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Оксана
Комментариев: 0




Рейчел Вайс и Дэниэл Крейг в Нью-Йорке
17.05.18, 13:40
Продюсеры определились с "новым" Джеймсом
17.07.17, 14:31
Агент 007 никогда не станет женщиной -
09.10.18, 13:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Вивьен Ли - Биография
Вивьен Ли: биография Легенда британского кино, актриса Вивьен Ли была единственным ребенком в семье английского военнослужащего. Настоящее ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика