Рейчел Вайс считает, что Леди Бонд нам не нужна » Всё о Шоу Бизнесе

Рейчел Вайс считает, что Леди Бонд нам не нужна

15.02.18, 08:00

Рейчел Вайс считает, что Леди Бонд нам не нужна

Одной из весьма популярных идей на фоне повальной "феминизации" всего и вся стала идея сделать Джеймса Бонда женщиной и в будущем отдать культовую роль какой-нибудь актрисе (благо желание попробовать себя в качестве Бонда уже изъявляли многие – от Джиллиан Андерсон до Приянки Чопра). А вот Рейчел Вайс эту идею не поддерживает – по словам актрисы, которая замужем за нынешним Бондом, Дэниелом Крэйгом, у женщин должны быть собственные истории, а не "присваивание" историй мужских.
В интервью изданию The Telegraph Рейчел Вайс отметила: "Ян Флеминг посвятил огромное количество времени раскрытию этого конкретного персонажа, который является мужчиной, думает, как мужчина, и определенным образом относится к женщинам. Почему бы не создать собственную историю вместо того, чтобы заимствовать эту и автоматически подвергаться сравнению с предшественниками-мужчинами? Женщины не менее интересны, их жизни не менее увлекательны, и они должны получать собственные истории".


Источник: popcornnews.ru

Одной из весьма популярных идей на фоне повальной "феминизации" всего и вся стала идея сделать Джеймса Бонда женщиной и в будущем отдать культовую роль какой-нибудь актрисе (благо желание попробовать себя в качестве Бонда уже изъявляли многие – от Джиллиан Андерсон до Приянки Чопра). А вот Рейчел Вайс эту идею не поддерживает – по словам актрисы, которая замужем за нынешним Бондом, Дэниелом Крэйгом, у женщин должны быть собственные истории, а не "присваивание" историй мужских. В интервью изданию The Telegraph Рейчел Вайс отметила: "Ян Флеминг посвятил огромное количество времени раскрытию этого конкретного персонажа, который является мужчиной, думает, как мужчина, и определенным образом относится к женщинам. Почему бы не создать собственную историю вместо того, чтобы заимствовать эту и автоматически подвергаться сравнению с предшественниками-мужчинами? Женщины не менее интересны, их жизни не менее увлекательны, и они должны получать собственные истории". Источник: popcornnews.ru
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Оксана
Комментариев: 0



Рейчел Вайс и Дэниэл Крейг в Нью-Йорке
17.05.18, 13:40
Продюсеры определились с "новым" Джеймсом
17.07.17, 14:31
Агент 007 никогда не станет женщиной -
09.10.18, 13:02

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть фото Биография Александра Скарсгарда Александр Йохан Ялмар Скарсгард – актер шведского происхождения, снимавшийся в популярных проектах HBO («Поколение убийц», «Настоящая кровь») и голливудских блокбастерах «(Морской бой», «Тарзан. Легенда»). Также являлся лицом бренда Calvin Klein.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up