Звезда "Атомной блондинки" призывает бороться за равные гонорары » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда "Атомной блондинки" призывает бороться за равные гонорары

16.02.18, 13:10

Звезда "Атомной блондинки" призывает бороться за равные гонорары

В 2016 году Шарлиз Терон добилась от создателей фильма "Белоснежка и Охотник 2", чтобы за роль ей заплатили столько же, сколько Крису Хемсворту – и теперь призывает своих коллег-актрис следовать ее примеру и активнее бороться за равные гонорары.

Разница в гонорарах мужчин и женщин в Голливуде – одна из самых острых тем. До того, как разразился эпохальный секс-скандал с Вайнштейном и прочими, именно неравенство гонораров обсуждалось горячее всего. Шарлиз Терон подогрела дискуссию, заявив, что актрисам следует отказаться от "вежливого" подхода к вопросу гонораров и вести себя более требовательно и жестко.

"Я оказалась в позиции, которая позволяла мне поставить ультиматум и потребовать такой же гонорар, как и у моего коллеги. Мы снимаем сиквел, мы играем в нем вместе – так почему нет?", вспоминает Шарлиз свой опыт переговоров перед съемками "Белоснежки и Охотника 2". "Самое интересное – студия согласилась. После этого я подумала – "И это всё? Нам просто нужно быть не такими вежливыми и прямо говорить, что нам нужно?"

P.S.: "Белоснежка и Охотник 2" в прокате провалился, но Шарлиз, получившую свой равный гонорар, конечно, это совсем не волновало.


Источник: popcornnews.ru

В 2016 году Шарлиз Терон добилась от создателей фильма "Белоснежка и Охотник 2", чтобы за роль ей заплатили столько же, сколько Крису Хемсворту – и теперь призывает своих коллег-актрис следовать ее примеру и активнее бороться за равные гонорары. Разница в гонорарах мужчин и женщин в Голливуде – одна из самых острых тем. До того, как разразился эпохальный секс-скандал с Вайнштейном и прочими, именно неравенство гонораров обсуждалось горячее всего. Шарлиз Терон подогрела дискуссию, заявив, что актрисам следует отказаться от "вежливого" подхода к вопросу гонораров и вести себя более требовательно и жестко. "Я оказалась в позиции, которая позволяла мне поставить ультиматум и потребовать такой же гонорар, как и у моего коллеги. Мы снимаем сиквел, мы играем в нем вместе – так почему нет?", вспоминает Шарлиз свой опыт переговоров перед съемками "Белоснежки и Охотника 2". "Самое интересное – студия согласилась. После этого я подумала – "И это всё? Нам просто нужно быть не такими вежливыми и прямо говорить, что нам нужно?" P.S.: "Белоснежка и Охотник 2" в прокате провалился, но Шарлиз, получившую свой равный гонорар, конечно, это совсем не волновало. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Douglas
Комментариев: 0




Шарлиз Терон и София Бутелла на берлинской
20.07.17, 14:16
Обворожительная Шарлиз Терон в новом фотосете
20.07.17, 08:50
Шарлиз Терон встречается с экс-бойфрендом
01.01.70, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ксении Князевой -
Биография Ксении Князевой Ксения Князева – знаменитая российская актриса. Мало кто знает, но до того как начать актерскую карьеру девушка была профессиональной моделью. Впервые оказаться перед телекамерами Ксении удалось в 2004 году, а настоящая слава пришла к ней после роли в комедии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика