Кошмар наяву » Всё о Шоу Бизнесе

Кошмар наяву

19.02.18, 16:40

Кошмар наяву

На широких экранах «Рассвет» окажется 10 января 2019-го.

Продюсеры фильма ужасов «Невеста» Владислав Северцев и Дмитрий Литвинов готовят новый хоррор-проект под названием «Рассвет», сюжет которого затрагивает тему осознанных сновидений и сонного паралича. У девушки при загадочных обстоятельствах погибает старший брат. Сразу же после этого её начинают преследовать крайне реалистичные ночные кошмары. Девушка отправляется в институт сомнологии, где её вместе с другими пациентами погружают в совместное осознанное сновидение. Однако после пробуждения все они оказываются в реальности, которая страшнее любого кошмара. Над сценарием картины работал Евгений Колядинцев («Дизлайк », «Диггеры»). Среди схожих по духу картин называются «Сияние», «Кошмар на улице Вязов» и «Астрал». Старт съёмок намечен на июнь-июль, в данный момент авторы ленты подыскивают режиссёра и готовятся приступить к кастингу. На широких экранах «Рассвет» окажется 10 января 2019-го.

Оксана Акиньшина в хорроре «Рассвет» от
05.07.18, 14:45
Оксана Акиньшина в трейлере хоррора
14.09.18, 21:15