Новые подробности развода Энистон и Теру » Всё о Шоу Бизнесе

Новые подробности развода Энистон и Теру

20.02.18, 14:10

Новые подробности развода Энистон и Теру

Спустя несколько дней после новости о разводе 49-летней Дженнифер Энистон и 46-летнего Джастина Теру появляются новые подробности их расставания.

По информации портала TMZ, разлад между актерами наметился еще в январе прошлого года. Тогда Дженнифер была очень расстроена, увидев фотографии с одной из вечеринок в Нью-Йорке, на которой присутствовал ее муж. На мероприятии была и актриса Наоми Уоттс, с которой давно дружит Джастин. На тот момент Наоми уже рассталась со своим возлюбленным Ливом Шрайбером.

Джастин Теру и Наоми Уоттс дружат уже 16 лет. Они познакомились в 2001 году на съемках фильма "Малхолланд Драйв". "На самом деле Джастин часто проводил время на вечеринках в Нью-Йорке, сближаясь там с разными людьми. А Дженнифер в это время занималась йогой и вела здоровый образ жизни в Лос-Андежелесе. Ей гораздо больше нравится Лос-Анджелес, где у нее свой узкий круг друзей. А Джастин любит Нью-Йорк и его шумную толпу. Их расставание было лишь вопросом времени",- утверждает инсайдер иданию Page Six.


Источник: segodnya.ua

Спустя несколько дней после новости о разводе 49-летней Дженнифер Энистон и 46-летнего Джастина Теру появляются новые подробности их расставания. По информации портала TMZ, разлад между актерами наметился еще в январе прошлого года. Тогда Дженнифер была очень расстроена, увидев фотографии с одной из вечеринок в Нью-Йорке, на которой присутствовал ее муж. На мероприятии была и актриса Наоми Уоттс, с которой давно дружит Джастин. На тот момент Наоми уже рассталась со своим возлюбленным Ливом Шрайбером. Джастин Теру и Наоми Уоттс дружат уже 16 лет. Они познакомились в 2001 году на съемках фильма "Малхолланд Драйв". "На самом деле Джастин часто проводил время на вечеринках в Нью-Йорке, сближаясь там с разными людьми. А Дженнифер в это время занималась йогой и вела здоровый образ жизни в Лос-Андежелесе. Ей гораздо больше нравится Лос-Анджелес, где у нее свой узкий круг друзей. А Джастин любит Нью-Йорк и его шумную толпу. Их расставание было лишь вопросом времени",- утверждает инсайдер иданию Page Six. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Борислав
Комментариев: 0




Дженнифер Энистон назвала Джастина Теру
08.10.18, 12:13
Дженнифер Энистон старалась сохранить брак
22.02.18, 11:10
Дженнифер Энистон и Джастин Теру не могут
23.04.24, 18:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алексей Нилов биография,
Биография Алексея Нилова Алексей Нилов – это замечательный российской актер, приобретший наибольшую известность после выхода на экраны сериала «Улицы разбитых фонарей». В команде киношных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика