Дженнифер Энистон и Джастин Теру не могут поделить собак » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Энистон и Джастин Теру не могут поделить собак

26.04.24, 18:46

Дженнифер Энистон и Джастин Теру не могут поделить собак

Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон и ее супруг Джастин Теру, которые уже давно расстались, никак не могут договориться о деталях контракта для развода.


Звездная пара актеров Дженнифер Энистон и Джастина Теру заявили о своем разводе еще в феврале, однако сейчас пара приостановила бракоразводительный процесс.


Всему виной четвероногие друзья экс-супругов. У 49-летней Энистон и 46-летнего Теру есть четыре общиг собаки, которых они не смогли поделить. Ни один, ни вторая не будут уступать и делить метиса белой швейцарской овчарки, метиса питбуля, бультерьера и еще одного питбуля.


Однако, инайдеры считают, что Джастин не хочет отдавать собак не из-за тогромной любви к питомцам, а из-за желания вытянуть из Дженнифер как можно больше денег.


"Многие из нас считают, что Джастин использует собак как заложников - так же, как некоторые пары поступают с детьми - чтобы выбить больше денег на этапе заключения соглашения о разводе. Она ни за что не позволит ему запустить руку в ее деньги - или забрать ее собак!", - поделился источник.


Напомним, что еще одна пара голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта остановила процесс развода из-за того, что не смогла поделить имущество.





Источник: beztabu.net

Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон и ее супруг Джастин Теру, которые уже давно расстались, никак не могут договориться о деталях контракта для развода. Звездная пара актеров Дженнифер Энистон и Джастина Теру заявили о своем разводе еще в феврале, однако сейчас пара приостановила бракоразводительный процесс. Всему виной четвероногие друзья экс-супругов. У 49-летней Энистон и 46-летнего Теру есть четыре общиг собаки, которых они не смогли поделить. Ни один, ни вторая не будут уступать и делить метиса белой швейцарской овчарки, метиса питбуля, бультерьера и еще одного питбуля. Однако, инайдеры считают, что Джастин не хочет отдавать собак не из-за тогромной любви к питомцам, а из-за желания вытянуть из Дженнифер как можно больше денег. "Многие из нас считают, что Джастин использует собак как заложников - так же, как некоторые пары поступают с детьми - чтобы выбить больше денег на этапе заключения соглашения о разводе. Она ни за что не позволит ему запустить руку в ее деньги - или забрать ее собак!", - поделился источник. Напомним, что еще одна пара голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта остановила процесс развода из-за того, что не смогла поделить имущество. Источник: beztabu.net

Понравилось:
Автор: Валентина
Комментариев: 0




Дженнифер Энистон назвала Джастина Теру
08.10.18, 12:13
Джастин Теру рассказал о своих отношениях с
23.08.17, 11:40
Джастин Теру нашел замену Дженнифер Энистон
02.04.18, 16:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Тейлора Китча -
Смотреть фото Биография Тейлора Китча Третий ребенок в семье, канадский актер Тейлор Китч когда-то и не помышлял о кинематографе, его главной мечтой был профессиональный спорт, а именно хоккей. Но у звезд оказались свои планы, и сегодня все знают Тейлора как Гамбита из фильмов про Людей Икс или как  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика