Дженнифер Энистон назвала Джастина Теру лжецом - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Энистон назвала Джастина Теру лжецом - «Новости Шоу Бизнеса»

08.10.18, 12:13

Дженнифер Энистон назвала Джастина Теру лжецом - «Новости Шоу Бизнеса»

Актриса Дженнифер Энистон опровергла заявление Джастина Теру о дружбе после развода.

В конце сентября в Сети появилось интервью Джастина Теру, которое он дал The New York Times о своем разводе с Дженнифер Энистон. Тогда Теру опроверг слухи о развязавшейся войне с экс-супругой, заявив, что между ними нет никакой вражды. Также Джастин назвал разрыв с Дженнифер мягким. Однако, кажется, сама Энистон не согласна со словами мужчины.


По словам близкой подруги актрисы, Дженнифер назвала интервью экс-мужа лживым. Знаменитость считает, что таким образом Теру пытался обелить себя за ее счет, спасая имидж "хорошего парня". На самом деле, Энистон чувствует себя униженной: она никогда не скрывала, что развод стал для нее настоящей катастрофой.


"Она считает, что Джастин Теру снова ее использует, как он делал и раньше, когда они были женаты", - рассказала подруга, добавив, что они с Дженнифер не расстались друзьями.


По словам подруги, актер соврал в интервью, чтобы его не осуждали за то, что он во время брака с Энистон начал встречаться с другими девушками.


Источник: viva.ua

Актриса Дженнифер Энистон опровергла заявление Джастина Теру о дружбе после развода. В конце сентября в Сети появилось интервью Джастина Теру, которое он дал The New York Times о своем разводе с Дженнифер Энистон. Тогда Теру опроверг слухи о развязавшейся войне с экс-супругой, заявив, что между ними нет никакой вражды. Также Джастин назвал разрыв с Дженнифер мягким. Однако, кажется, сама Энистон не согласна со словами мужчины. По словам близкой подруги актрисы, Дженнифер назвала интервью экс-мужа лживым. Знаменитость считает, что таким образом Теру пытался обелить себя за ее счет, спасая имидж "хорошего парня". На самом деле, Энистон чувствует себя униженной: она никогда не скрывала, что развод стал для нее настоящей катастрофой. "Она считает, что Джастин Теру снова ее использует, как он делал и раньше, когда они были женаты", - рассказала подруга, добавив, что они с Дженнифер не расстались друзьями. По словам подруги, актер соврал в интервью, чтобы его не осуждали за то, что он во время брака с Энистон начал встречаться с другими девушками. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Novosti-Dny
Комментариев: 0




Дженнифер Энистон и Джастин Теру не могут
27.04.24, 07:47
Джастин Теру рассказал о своих отношениях с
23.08.17, 11:40
Дженнифер Энистон ревнует мужа к Миле Кунис
17.07.17, 10:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Елизавета Боярская
Российская актриса театра и кино. Дочь Михаила Боярского и Ларисы Луппиан Дата рождения: 20 декабря 1985 ( стрелец) Место рождения: Ленинград  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика