Нолан не будет режиссером следующего фильма о Джеймсе Бонде » Всё о Шоу Бизнесе

Нолан не будет режиссером следующего фильма о Джеймсе Бонде

21.02.18, 11:10

Нолан не будет режиссером следующего фильма о Джеймсе Бонде

Кристофер Нолан, должно быть, сильно разочаровал фанатов бондианы, заявив, что целиком исключает всякую возможность занять режиссерское кресло нового фильма об агенте 007, пишет Empire.

Как минимум на данный момент режиссер однозначно отрицает такую вероятность.

Об этом Нолан заявил, выступая на радиостанции BBC: "Нет, я не стану тем человеком. Нет, категорически. Думаю, каждый раз, когда продюсеры бондианы ищут нового режиссера, я, по слухам, являюсь потенциальным кандидатом".

При этом Нолан добавил: "Когда-нибудь я хотел бы снять фильм о Бонде. Думаю, продюсеры Барбара (Брокколи) и Майкл (Уилсон) проделывают огромную работу. И Сэм Мендес, снявший последние два фильма, проделал потрясающую работу. Так что они не нуждаются во мне. Но я всегда вдохновлялся этими фильмами и однажды хотел бы сделать один из них".

Напомним, 25-я серия бондианы пока что не имеет названия и постановщика. Но известно, что Дэниэл Крэйг вернется к роли 007, а дата релиза намечена на ноябрь 2019 года.


Источник: okino.ua

Кристофер Нолан, должно быть, сильно разочаровал фанатов бондианы, заявив, что целиком исключает всякую возможность занять режиссерское кресло нового фильма об агенте 007, пишет Empire. Как минимум на данный момент режиссер однозначно отрицает такую вероятность. Об этом Нолан заявил, выступая на радиостанции BBC: "Нет, я не стану тем человеком. Нет, категорически. Думаю, каждый раз, когда продюсеры бондианы ищут нового режиссера, я, по слухам, являюсь потенциальным кандидатом". При этом Нолан добавил: "Когда-нибудь я хотел бы снять фильм о Бонде. Думаю, продюсеры Барбара (Брокколи) и Майкл (Уилсон) проделывают огромную работу. И Сэм Мендес, снявший последние два фильма, проделал потрясающую работу. Так что они не нуждаются во мне. Но я всегда вдохновлялся этими фильмами и однажды хотел бы сделать один из них". Напомним, 25-я серия бондианы пока что не имеет названия и постановщика. Но известно, что Дэниэл Крэйг вернется к роли 007, а дата релиза намечена на ноябрь 2019 года. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Dernck
Комментариев: 0




Шпион без работы
20.02.18, 14:35
У нового фильма бондианы появилась дата
26.07.17, 11:27
Бегущий шпион
05.10.17, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Нила Патрика
Смотреть все фото Биография Нила Патрика Харриса Нил Патрик Харрис – это замечательный комедийный актер, известный благодаря роли Барни Стинсона в сериале «Как я встретил вашу маму», а также по многим другим актерским работам. В его карьере было множество интересных эпизодов, о которых стоит  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика