Энистон не планирует возвращать помолвочное кольцо » Всё о Шоу Бизнесе

Энистон не планирует возвращать помолвочное кольцо

24.02.18, 11:38

Энистон не планирует возвращать помолвочное кольцо

После того как 49-летняя Дженнифер Энистон и 46-летний Джастин Теру объявили о разводе, каждый день стали появляться новые подробности их расставания.

Сразу после официального объявления о разводе, Дженнифер принялась избавляться от всего, что будет напоминать ей о Теру.

По словам источников, близких к Дженнифер, при заключении брака актеры подписали контракт, по которому все нажитое имущество до свадьбы остается в собственности каждого. Юридический документ уже вступил в силу. Дженнифер Энистон уже выставила на продажу дом в Бэль Эйр, который она купила в 2011 году и где в 2015 году проходила церемония бракосочетания пары.
Дом она приобрела в 2011 году за 21 миллион долларов. Однако кольцо на помолвку, стоимостью полмиллиона долларов, несмотря на желание расстаться с воспоминаниями, возвращать Энистон не планирует. Так как кольцо было подарено актером до свадьбы, оно относится к имуществу Дженнифер, которое не придется делить после развода.


Источник: segodnya.ua

После того как 49-летняя Дженнифер Энистон и 46-летний Джастин Теру объявили о разводе, каждый день стали появляться новые подробности их расставания. Сразу после официального объявления о разводе, Дженнифер принялась избавляться от всего, что будет напоминать ей о Теру. По словам источников, близких к Дженнифер, при заключении брака актеры подписали контракт, по которому все нажитое имущество до свадьбы остается в собственности каждого. Юридический документ уже вступил в силу. Дженнифер Энистон уже выставила на продажу дом в Бэль Эйр, который она купила в 2011 году и где в 2015 году проходила церемония бракосочетания пары. Дом она приобрела в 2011 году за 21 миллион долларов. Однако кольцо на помолвку, стоимостью полмиллиона долларов, несмотря на желание расстаться с воспоминаниями, возвращать Энистон не планирует. Так как кольцо было подарено актером до свадьбы, оно относится к имуществу Дженнифер, которое не придется делить после развода. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Нестор
Комментариев: 0




Дженнифер Энистон старалась сохранить брак
22.02.18, 11:10
Дженнифер Энистон назвала Джастина Теру
08.10.18, 12:13
Дженнифер Энистон и Джастин Теру не могут
19.04.24, 04:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Екатерина Климова
Окончила Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина с красным дипломом в 1999 году Дата рождения: 24 января 1978 ( водолей) Место рождения: Москва, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика