Съемки сериала сорваны: известного российского актера не пустили в Одессу - Новости кино. » Всё о Шоу Бизнесе

17.07.17, 14:31

Об этом в соцсети Facebook рассказал режиссер Сергей Члиянц.

Минус еще один на Atlas Weekend: Найка Борзова не пустили в Украину

Он добавил, что Машков ранее получил звание почетного гражданина Одессы.

Следующий пошел: известного российского актера не пустили в Украину

Они подчеркнули, что когда и где будут проходить съемки пока не обсуждали.

Позже сам режиссер заявил, что Машков не летал в Одессу и обвинил российские СМИ в глупости.

Присоединяйтесь к группе "Кино-новости" на Facebook, следите за обновлениями!

Известного российского актера Владимира Машкова не пустили в Украину на съемки сериала "Ликвидация", которые проходят в Одессе. Об этом в соцсети Facebook рассказал режиссер Сергей Члиянц. По его словам, его попросили поучаствовать в съемках второй части фильма "Ликвидация" и именно он должен был подготовить и провести съемки в Одессе.Минус еще один на Atlas Weekend: Найка Борзова не пустили в Украину"Местные власти, а также представители силовых структур, выразили серьезную поддержку проекту, а большинство уверяло в желании активно помогать съемкам фильма. И вдруг как гром среди ясного неба: актеру Владимиру Машкову запрещен въезд в Украину. Какая же "Ликвидация" без Давида Гоцмана?! Итак: съемки сорваны. Большой бюджет фильма не потрачен в Одессе. Кинематографисты и артисты нашего города без хорошей работы, а сам город без любимого фильма", - заявил Члиянц. Он добавил, что Машков ранее получил звание почетного гражданина Одессы.Следующий пошел: известного российского актера не пустили в Украину В то же время ТАСС со ссылкой на источник в кинокомпании "Марс Медиа", занимающейся созданием сериала, пишет, что съемки продолжения сериала "Ликвидация" с Машковым в главной роли пока даже не обсуждались. "В компании еще даже не обсуждались съемки фильма. Сейчас идет активная работа над сценарием, который мы хотим сделать максимально зрительским, качественным, интересным", - заявили в кинокомпании. Они подчеркнули, что когда и где будут проходить съемки пока не обсуждали.Лучшее наказание: в сети показали впечатляющие потери российских звезд от "Крымнаша""От "Марс Медиа" еще никто не ездил в Одессу. В том числе и Владимир Машков", - заявил источник. Также отмечается, что первую "Ликвидацию" снял Сергей Урсуляк, а режиссера продолжения пока не определили. Позже сам режиссер заявил, что Машков не летал в Одессу и обвинил российские СМИ в глупости. Как сообщал "Кино-новости", на главный летний музыкальный фестиваль Atlas Weekend не пустили российского музыканта Андрея Лысикова более известного под псевдонимом Dolphin. Присоединяйтесь к группе "Кино-новости" на Facebook, следите за обновлениями!

Автор: Sherlock

Скандал с запретом Машкова в Украине:
17.07.17, 14:31
Это человек-слизь: Муждабаев жестко прошелся
18.07.17, 12:08
Мила Кунис рассказала о поездке в Украину
07.11.17, 11:38

Биография Муслима Магомаева -
Биография Муслима Магомаева Муслима Магомаева- эстрадный и оперный певец, Народный артист СССР и обладатель очень красивого баритона. ? Легендарный певец Муслим Магомаев Детство и юность Муслима Магомаева Муслим Магомаев родился в столице Азербайджанской Советской Социалистической республики —  →  Подробнее:)