Это человек-слизь: Муждабаев жестко прошелся по актеру Машкову - Новости кино. » Всё о Шоу Бизнесе

Это человек-слизь: Муждабаев жестко прошелся по актеру Машкову - Новости кино.

18.07.17, 12:08

Журналист Айдер Муждабаев жестко разругал российского актера Владимира Машкова, который стал героем скандала с якобы запретом въезда в Украину.

Гневную запись Муждабаев сделал на своей странице в Facebook.

"Посмотрите вот )", - добавил Муждабаев.

Пошел против Путина: российский актер получил статус беженца в Украине

Читатели поста прокомментировали ролик: "Совок чистейший. Слава великому Сталину за наше счастливое детство", "Пафоса-то... видно, много репетировал", "Каков наставник(Табаков), таков и ученик...", "1 минута 37 секунд все было нормально. Потом - лизнул…".

Пропаганда не пройдет: известный российский актер загремел в "Чистилище"

Присоединяйтесь к группе "Кино-новости" на Facebook, следите за обновлениями!

Журналист Айдер Муждабаев жестко разругал российского актера Владимира Машкова, который стал героем скандала с якобы запретом въезда в Украину. Гневную запись Муждабаев сделал на своей странице в Facebook. "Я б Машкова не пустил ни в Украину, ни в одну страну, где живут нормальные люди, просто из гигиенических соображений. Совершенно неприличный, тошнотворный лизоблюд Путина. Человек-слизь. Ему среди homo sapiens в принципе делать нечего", - написал журналист. Он также выложил в качестве иллюстрации видео выступления Машкова на съезде правящей в РФ партии "Единая Россия" в сентябре 2011 года. "Посмотрите вот )", - добавил Муждабаев.Пошел против Путина: российский актер получил статус беженца в Украине"У нас есть великая история и великая культура, у нас есть сила и мысли, вера и идея… И у нас есть лидер (очевидно, имеется в виду Владимир Путин, который баллотировался в президенты от "Единой России"). Наша цель – великая единая Россия", - заявляет актер на видео. Читатели поста прокомментировали ролик: "Совок чистейший. Слава великому Сталину за наше счастливое детство", "Пафоса-то. видно, много репетировал", "Каков наставник(Табаков), таков и ученик.", "1 минута 37 секунд все было нормально. Потом - лизнул…". Отметим, СБУ в комментарии "Украинской правде" опровергла запрет на въезд Машкова в Украину.Пропаганда не пройдет: известный российский актер загремел в "Чистилище"Как сообщал "Кино-новости", на главный летний музыкальный фестиваль Atlas Weekend не пустили российского музыканта Андрея Лысикова, более известного под псевдонимом Dolphin. Присоединяйтесь к группе "Кино-новости" на Facebook, следите за обновлениями!

Автор: Александр

Скандал с запретом Машкова в Украине:
17.07.17, 14:31
Съемки сериала сорваны: известного
17.07.17, 14:31
"Трусливый народ". Как Говорухина помнят в
15.06.18, 09:11

Биография Николь Кидман -
Смотреть фото Биография Николь Кидман Николь Мари Кидман родилась в центре американского штата Гавайи, городе Гонолулу, 20 июня 1967 года. Родители актрисы родом из Австралии. В США отец Николь приехал исследовать раковые клетки. Однако, когда будущей знаменитости исполнилось 4 года, семья  →  Подробнее:)