На грани смерти » Всё о Шоу Бизнесе

На грани смерти

26.02.18, 18:00

На грани смерти

Режиссёр Кевин Смит, известный по созданию «Клерков», «Догмы» и «Джея и Молчаливого Боба», перенёс тяжёлый сердечный приступ после съёмок одного из своих комедийных шоу.

«После первого представления сегодня вечером я перенёс тяжёлый сердечный приступ. Как сообщил доктор, который спас мою жизнь, у меня была на 100% заблокирована левая передняя нисходящая артерия, также известная как “создатель вдов”. Если бы я не отменил второе шоу и не поехал в больницу, то к данному моменту был бы уже мёртв. Но сейчас я по-прежнему нахожусь среди живых!», - написал Смит у себя в твиттере.

After the first show this evening, I had a massive heart attack. The Doctor who saved my life told me I had 100% blockage of my LAD artery (aka “the Widow-Maker”). If I hadn’t canceled show 2 to go to the hospital, I would’ve died tonight. But for now, I’m still above ground! pic.twitter.com/M5gSnW9E5h

— KevinSmith (@ThatKevinSmith) 26 февраля 2018 г.

Также постановщик подтвердил, что его проект «Ребут Джея и Молчаливого Боба» так и не увидит свет. Впрочем, Смит не унывает, планирует как следует взяться за своё здоровье и даже подумывает стать веганом.



Режиссёр Кевин Смит, известный по созданию «Клерков», «Догмы» и «Джея и Молчаливого Боба», перенёс тяжёлый сердечный приступ после съёмок одного из своих комедийных шоу. «После первого представления сегодня вечером я перенёс тяжёлый сердечный приступ. Как сообщил доктор, который спас мою жизнь, у меня была на 100% заблокирована левая передняя нисходящая артерия, также известная как “создатель вдов”. Если бы я не отменил второе шоу и не поехал в больницу, то к данному моменту был бы уже мёртв. Но сейчас я по-прежнему нахожусь среди живых!», - написал Смит у себя в твиттере. After the first show this evening, I had a massive heart attack. The Doctor who saved my life told me I had 100% blockage of my LAD artery (aka “the Widow-Maker”). If I hadn’t canceled show 2 to go to the hospital, I would’ve died tonight. But for now, I’m still above ground! pic.twitter.com/M5gSnW9E5h— KevinSmith (@ThatKevinSmith) 26 февраля 2018 г. Также постановщик подтвердил, что его проект «Ребут Джея и Молчаливого Боба» так и не увидит свет. Впрочем, Смит не унывает, планирует как следует взяться за своё здоровье и даже подумывает стать веганом.

Понравилось:
Автор: Сократ
Комментариев: 0




Пыхарь и Хроник
25.08.17, 20:20
Кевин Смит о состоянии «Ребута Джея и
23.07.18, 13:06
Кевин Смит начал работу над ребутом «Джея и
03.01.19, 10:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Вячеслав Зайцев биография,
Биография Вячеслава Зайцева Детство будущего модельера проходило в военные годы и в типичных, для того времени, условиях. Отец Вячеслава ушел на фронт и матери, простой и трудолюбивой женщине, приходилось ставить на ноги сына одной. Мария Ивановна мечтала о сцене, при этом была одаренным человеком.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика